Перейти к содержимому

Топ-3 лучших телевизора в пределах 25 тысяч рублей. От популярного Tuvio до легендарного TCL

Только проверенные лоты.

Не знаете какой телевизор выбрать для кухни или небольшой гостиной? Мы тщательно изучили самые популярные модели на рынке и подобрали сразу 3 годных варианта, которые можно брать практически не глядя. Разумеется, все — по минимальным ценам.

Важно: цены могут варьироваться в зависимости от региона — если вы находитесь за пределами Москвы, то нужно переключиться на столицу и оформить доставку до нужного города РФ.

Tuvio 4K Ultra HD Frameless 43′

Оптимальное решение для тех, кому нужен крутой телик без лишних наворотов. Девайс получил 43-дюймовый DLED-экран с разрешением 4K UHD, углом обзора 178° и яркостью 260 нит, неплохую аудиосистему Dolby Digital Plus мощностью 20 Вт и кучу портов для подключения внешних накопителей, антенн и аудиопериферии. При этом работает устройство на операционке YaOS с поддержкой голосового упралвения через Алису — можно устанавливать дополнительные приложения с каталога или флешки, а при желании даже накатить кастомную прошивку с Aptoide TV. Максимально недорогой, но крутой телик — можно брать.

Цена: от 22 532 рублей.

Tuvio 4K Ultra HD Frameless 43′

Hisense 43A6K

Недооцененная модель от надежного китайского бренда с кучей полезных фишек. Как и предыдущий лот, телик оборудован 43-дюймовым DLED-экраном с тонкими рамками и разрешением 4K, однако с поддержкой HDR10+ и Dolby Vision, а также яркостью 300 нит. Кроме того, в нем есть куча наворотов для оптимизации качества изображения по типу технологий Direct Full Array, AI Adaptive Depth и Pixel Tuning. Кстати, базируется телик на платформе VIDAA — в ней есть собственный магазин приложений, нативный браузер, поддержка всех стриминговых платформ и голосовой помощник VIDAA Voice. Стоит отметить и наличие игрового режима ALLM с минимальной задержкой отклика изображения и фичи Content Sharing для передачи видеопотока с других устройств. Если для вас не критичны относительно слабый звук на 16 Вт и нестандартная ОС, то смело берите эту модель.

Цена: от 25 092 рублей.

Hisense 43A6K

TCL 43P637

Лучший телевизор в пределах 25 тысяч рублей. Какие у него плюсы? Во-первых, аппарат может похвастаться крутым безрамочным LED-экраном на 43 дюйма с разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10, а также фичами Dynamic Color Enhancement и Micro Dimming для оптимизации изображения. Во-вторых, «Из коробки» устройство работает на операционке Google TV — она максимально заточена под видеоконтент и более проста в использовании, чем Android TV. Разумеется, в ней предусмотрены поддержка всех видеоплатформ, доступ к гугловскому магазину приложений, встроенный Chromecast для передачи видеопотока с других устройств и голосовой помощник Google Assistant. Ну и наконец, радует звук — в девайсе установлены неплохие стереодинамики Dolby Atmos мощностью 20 Вт. Настоящий топ за свои деньги.

Цена: от 24 246 рублей.

TCL 43P637
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.