Перейти к содержимому

Tecno Spark 20 Pro+ подешевел на Маркете. Это настоящий король бюджетников 

Можно брать не глядя.

Коротко: Tecno Spark 20 Pro+ можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 18 373 рублей.

Ищете недорогой, но максимально навороченный смартфон? Есть идеальное решение в виде Tecno Spark 20 Pro+ — эта новинка быстрорастущего бренда обладает премиальным дизайном, крутым для своего класса железом и стоит при этом адекватных денег. Мы нарыли лучшее предложение на лот — рассказываем подробнее. 

Чем хорош этот девайс? Прежде всего, экраном — смарт получил 120-герцовый AMOLED-дисплей на 6.78 дюйма с изогнутыми краями, разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 1000 нит. Таким пользоваться не составит труда даже в солнечную погоду. Базируется аппарат на чипе MediaTek Helio G99 Ultimate — его мощности предостаточно как для повседневного использования, так и для стабильного гейминга на средних настройках графики. 

Tecno Spark 20 Pro+

Нельзя не похвалить и фотовозможности устройства — у него при себе 32-мегапиксельная селфи-камера и блок с двумя модулями на 108+0.08 мегапикселей, причем с поддержкой съемки 2K-видео. Простыми словами смарт спокойно выдает адекватные фото и видео при достаточном освещении. Автономность тоже впечатляет — за счет аккумулятора на 5000 мАч с поддержкой 33-ваттного адаптера гаджет живет полный рабочий день без подзарядки. Из прочих ништяков — стереодинамики, поддержка Always-On Display, отдельный слот microSD, NFC-модуль и защита IP53. 

Tecno Spark 20 Pro+

Какие есть альтернативы? Главный конкурент «плюса» — Xiaomi Poco M6 Pro. Если вам нужна камера с оптической стабилизацией изображения, то лучше присмотреться именно к нему. Для тех, кто не доверяет китайским брендам есть неплохой вариант в виде Samsung Galaxy A24

Заинтересовало предложение? На момент написания заметки Tecno Spark 20 Pro+ можно забрать на Яндекс.Маркете всего от 18 373 рублей. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Tecno Spark 20 Pro+
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.