Перейти к содержимому

Про этот Xiaomi Redmi все забыли, а зря. Он разрывает AliExpress

Давайте, вспоминайте.

Xiaomi Redmi 10C — ультрабюджетный хит из 2022 года. Мы думали, что смартфон уже пропал из продажи, ведь сейчас рынок покоряет тринадцатое поколение «редмиков». Но это не так: «десяткой» еще торгуют на Али.

Цена приятная, доставка быстрая. Идеальный оффер!

Смартфон Xiaomi Redmi 10C

Модель 10С выделяется на фоне конкурентов за счет отличного железа. Здесь и мощный чипсет Snapdragon 680, и быстрая память типа UFS 2.2 — девайс, конечно, не летает, но работает очень достойно. Большой 6,71-дюймовый IPS-экран — кайф для потребления контента. Но это не самая передовая матрица: у нее жирные рамки, рыхлое HD-разрешение, стандартная частота обновления.

Смартфон Xiaomi Redmi 10C

Еще «цэшка» прилично снимает — спасибо основному объективу на 50 Мп. А главной фишкой, пожалуй, назовем роскошную автономность: сочетание энергоэффективного процессора, дисплея с низким разрешением и батареи на 5000 mAh обеспечивает длительную работу от одного заряда. В комплекте есть простенький адаптер на 10 Вт — с ним полная зарядка занимает почти 2,5 часа. Долго, согласны. Можно ускорить: аппарат поддерживает 18-ваттную зарядку через современный разъем Type-C.

Смартфон Xiaomi Redmi 10C

Спецификации неплохие. А что по цене? Всего 6 990 рублей — ну, очень достойно! Доставка, кстати, быстрая: от 7 до 14 дней со склада в СНГ. Такие предложения мы любим. Смело хватайте «редми», пока он не исчез из продажи навсегда.

Вышел Asus Zenfone 11 Ultra – дорогой и стильный флагман. У него большой экран и тройная камера

Топ-5 недорогих и крутых смартфонов. От свежего Realme до легендарного Xiaomi Poco

Биография
20 лет, обучаюсь на специальности «Прикладная математика и информатика». Активно слежу за рынком гаджетов и постоянно нахожу выгодные офферы, о которых и пишу на «Палаче». Обожаю рассказывать про смартфоны, о которых никто не знает.