Перейти к содержимому

Никита Кологривый устроил дебош в баре. Пьяный актер укусил официантку

Артисту снесло крышу.

Звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый не справляется с популярностью. 20 марта актер устроил пьяный дебош в новосибирском баре Tangiers Lounge. Он укусил официантку за ногу и спровоцировал драку с работниками общепита.

Как сообщает Mash, на поведение Кологривого повлияли алкоголь и нежелание официантки провести с ним вечер. «Никита бегал по пояс голый в приступе абсолютной ярости и вызванивал корешей», – отметили в телеграм-канале Mash.

Чуть позже персонал бара связался с менеджментом Кологривого и попросил актера извиниться перед официанткой. Но звезда «Слова пацана» ответила на это предложение отказом.

Никита Кологривый (в футболке) агрессивно общается с официанткой

Без правоохранительных органов не обошлось. Утром сотрудники полиции разыскали Кологривого в местном отеле. Его доставили в отделение. По информации Mash, Никите светит штраф до 1000 рублей за мелкое хулиганство. Вероятнее всего, артист отделается административкой.

Никиту Кологривого (без футболки) пытаются удержать от других глупостей

Как сообщает телеграм-канал «Антиглянец», в родной Новосибирск актер приехал по приглашению организаторов фестиваля «Семейные ценности». Но продемонстрировать эти ценности, как видите, Кологривому так и не удалось.

«BadComedian – провокатор». Кого и за что критикует Никита Кологривый?

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.