Перейти к содержимому

Нашли идеальный телевизор для спальни. Вариант со 120-герцовым QLED-экраном и мощным звуком 

Настоящий топ за свои деньги.

Коротко: Hisense 55E7KQ Pro подешевел на Маркете до 53 232 рублей.

Не знаете какой телевизор выбрать для спальни или гостиной? Самое время присмотреться к Hisense 55E7KQ Pro — этот телик проверенного китайского бренда подойдет даже геймерам и обойдется при этом дешевле конкурентов. Мы обнаружили лот по лучшему прайсу на Маркете — разбираемся, чем он крут.

Что по железу? Аппарат оборудован сочным 55-дюймовым QLED-дисплеем с разрешением 4K UHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10+ и Dolby Vision IQ, частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 350 нит — лучшее решение в сегменте. Кроме того, радует звук — помимо стандартных стереодинамиков мощностью 20 Вт девайс может похвастаться 20-ваттным сабвуфером. К такому докупать саундбар точно не придется.

Hisense 55E7KQ Pro

В отличие от конкурентов устройство работает на фирменной ОС VIDAA — в ней есть поддержка стриминговых платформ, собственный магазин приложений, нативный браузер и голосовой помощник VIDAA Voice. Не забываем и кучу наворотов для гейминга в виде ALLM-режима с минимальной задержкой отклика изображения, VRR с переменной частотой обновления от 48 до 144 Гц и поддержки AMD FreeSync Premium — идеально для владельцев некстген-консолей.

Hisense 55E7KQ Pro

Хотите забрать мощнейщий телик с максимальной выгодой? Сейчас Hisense 55E7KQ Pro сливают на Яндекс.Маркете всего от 53 232 рублей. Стоит отметить, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Hisense 55E7KQ Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.