Перейти к содержимому

Лучший экран за свои деньги. Хитовый телевизор Tuvio подешевел на Маркете

Так и просится в гостиную.

Коротко: Tuvio 4K Ultra HD QLED Frameless 50’ сливают на Яндекс.Маркете всего от 30 141 рубля.

Ищете максимально навороченный телевизор за адекватные деньги? Есть идеальное решение в виде Tuvio 4K Ultra HD QLED Frameless 50’ — этот телик суббренда Яндекс обладает всем необходимым для комфортного просмотра видеоконтента, а стоит при этом дешевле конкурентов. Рассказываем о лоте подробнее и подсказываем, где его лучше взять.

Что по железу? Телевизор оборудован крутым 50-дюймовым QLED-экраном с супертонкими рамками, разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10, углом обзора 178° и яркостью 300 нит — практически лучшее решение в классе. На задней панели устройства расположена куча портов, среди которых USB-A, HDMI 2.0, RJ-45, AV, оптический аудиовыход, слот Cl/Cl+ и 3.5-мм миниджек для аудиопериферии. То есть можно смело подключать не только антенны, но и саундбары, внешние накопители и игровые консоли. При этом звук тоже впечатляет — у девайса при себе неплохие стереодинамики с поддержкой Dolby Digital Plus общей мощностью 20 Вт. 

Tuvio 4K Ultra HD QLED Frameless 50’

Работает телик на фирменной операционной системе YaOS с поддержкой голосового управления через Алису. Кроме того, в ней есть собственный каталог приложений, а при желании можно устанавливать сторонние APK-файлы с внешних накопителей или даже запилить кастомную прошивку. Ну и наконец, при покупке лота до 31 марта пользователей ждет приятный бонус в виде халявной подписки на Яндекс.Плюс с Амедиатекой.

Tuvio 4K Ultra HD QLED Frameless 50’

Хотите забрать крутой телик со скидкой? Сейчас Tuvio 4K Ultra HD QLED Frameless 50’ висит на Яндекс.Маркете всего от 30 141 рубля. Напоминаем, что оффер актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Tuvio 4K Ultra HD QLED Frameless 50’
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.