Перейти к содержимому

Легендарный Samsung Galaxy буквально рухнул в цене. Вот 5 его главных фишек

Оптимальный выбор и в 2024 году.

Коротко: Samsung Galaxy S23 сливают на Яндекс.Маркете всего от 58 890 рублей, причем в конфиге на 8/256 Гбайт

Мы не перестанем хвалить Samsung Galaxy S23 — этот флагман южнокорейского бренда идеально сидит в руке, работает плавно и без нареканий, снимает ничуть не хуже топовых камерофонов и неплохо держит заряд. Сегодня к этим плюсам можно добавить и шикарный прайс — на Маркете лот попал под акцию. Рассказываем подробнее. 

Почему стоит выбрать именно его? Во-первых, решает эргономика — «эска» весит всего 168 грамм при толщине корпуса в 7.6 мм, что позволяет комфортно юзать ее даже одной рукой. Во-вторых, все в порядке и с экраном — у смарта при себе 120-герцовый AMOLED 2X-дисплей на 6.1 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1750 нит. Пользоваться таким не составит труда даже в солнечную погоду. 

Samsung Galaxy S23

В-третьих, работает девайс на экс-флагманском чипе Snapdragon 8 Gen 2, а значит помимо стабильной работы системы можно смело рассчитывать и на гейминг на высоких настройках графики. В-четвертых, аппарат может похвастаться шикарной оптикой — в нем установлено навороченное комбо камер на 12 и 50+10+12 мегапикселей с оптостабом у двух модулей и 3-кратным оптическим зумому телефотообъектива. Простыми словами в большинстве случаев камеры выдают сочные фото и видео. Наконец, все в порядке и с автономностью — несмотря на скромный аккумулятор на 3900 мАч, при обычном использовании «эска» с легкостью живет полный рабочий день. Из прочих ништяков — стереодинамики AKG, защита IP68, NFC-модуль, а также поддержка беспроводной и реверсивной зарядок.

Samsung Galaxy S23

Единственная слабая сторона устройства — супермедленная зарядка на 25 Вт. Если вас смущает этот нюанс, то лучше взять Realme GT 3. Для тех, кто шарит за стиль есть годная альтернатива в виде Nothing Phone (2)

Что по прайсу? На момент составления заметки Samsung Galaxy S23 можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 58 890 рублей, причем в конфиге на 8/256 Гбайт. Напоминаем, что оффер актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Samsung Galaxy S23
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.