Перейти к содержимому

Флагманский робот-пылесос Dreame неплохо подешевел на распродаже Али. Это модель с поддержкой «Алисы» и встроенной камерой

Реально внушительный девайс.

«Великая китайская распродажа» всё ещё продолжается — в это время на AliExpress по отличным ценам можно урвать множество крутых гаджетов. Мы уже рассказали про несколько оптимальных роботов-пылесосов от компании Dreame, но не стоит забывать, что в ассортименте бренда есть ещё и премиальные модели. И они, кажется, умеют даже то, чего вообще не ожидаешь от пылесосов.

Для примера можно взять флагманский Dreame Bot L10s Ultra, который обычно стоит заметно дороже 80 тысяч рублей. Сейчас же «десятку» можно приобрести за 72 863 рубля. Кроме того, речь идёт о варианте с быстрой доставкой по России и официальной гарантией, так что ни о каких пошлинах речи тут не идёт — просто кайф.

Чем же так крута «ультра»? Продвинутая модель оправдывает свой прайс — да, она стоит дорого, но потенциально может сэкономить вам кучу времени. Речь даже не только о самом процессе уборки, но даже об очистке самого пылесоса. Пылесборник в течение 60 дней очищается самостоятельно, а насадки для влажной уборки очищаются и сушатся. С производительностью проблем тоже нет. Мало того, что это и так производительный пылесос, так он и ещё мощность всасывания регулирует самостоятельно в зависимости от покрытия, на котором работает.

Что касается автономности, то она просто божественная. От одного заряда Dreame Bot L10s Ultra может проработать аж 210 минут — реально крутой показатель по сравнению с моделями подешевле.

Есть и другие приятные функции. Например, пылесос оснащен системой датчиков, камерой и микрофоном для удалённого слежения — можно из любой точки планеты наблюдать через приложение, что происходит у вас дома. А ещё есть поддержка умного дома — можно связать пылесос с Алисой или Mi Home.

Как получить скидку? Заходите на страницу товара, получайте купон продавца и переходите к оформлению заказа, где скидка применится автоматически. Таким образом, робот-пылесос Dreame Bot L10s Ultra достанется вам за 72 863 рубля, если оформите заказ до 28 марта. Вот нужная ссылка.

Шамиль Газибегов
Редактор отдела «Гаджеты»
Биография
21 год. Пишу о гаджетах и скидках, изучаю историю в универе и люблю рассказывать о ней другим. А ещё читаю слишком много книг.