Перейти к содержимому

Этот Huawei — самый сбалансированный планшет на рынке. Мы точно знаем, где его лучше взять

Идеальный прикроватный девайс.

Коротко: Huawei MatePad 11.5 подешевел на Маркете до 21 841 рубля.

Не знаете какой таблет выбрать для повседневного просмотра фильмов, веб-серфинга и гейминга? Есть сбалансированное решение в виде Huawei MatePad 11.5 — этот гаджет за относительно небольшой прайс предлагает максимально навороченное железо. Мы нарыли лучшее предложение на лот — рассказываем подробнее.

Чем хорош этот планшет? Во-первых, у него при себе сочный 120-герцовый IPS-экран на 11.5 дюймов с разрешением 2K QuadHD и пиковой яркостью 420 нит — для комфортного просмотра видеоконтента и игр самое то. Во-вторых, работает лот на чипе Snapdragon 7 Gen 1 — по мощности он слегка опережает MediaTek Helio G99, а значит с геймингом на средних настройках графики проблем точно не будет. 

Huawei MatePad 11.5

В-третьих, планшет может похвастаться крутыми камерами — помимо 13-мегапиксельного основного модуля в нем установлена 8-мегапиксельная фронталка с углом обзора 105° и поддержкой фичи FollowCam. Она позволяет пользователю всегда оставаться в центре кадра, что суперудобно для видеозвонков и онлайн-конференций. Ну и наконец, решает автономность — на одной подзарядке таблет работает до 10.5 часов при обычном использовании. Из прочих ништяков — сразу 6/128 Гбайт памяти в базовом конфиге, 4 стереодинамиками с алгоритмами Histen, а также поддержка стилуса и клавиатуры.

Huawei MatePad 11.5

Единственный недостаток лота — отсутствие сервисов Google. Если для вас этот недостаток критичен, то лучше сэкономить и взять Xiaomi Redmi Pad

Заинтересовало предложение? Сейчас Huawei MatePad 11.5 висит на Яндекс.Маркете от 21 841 рубля. Стоит отметить, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Huawei MatePad 11.5
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.