Перейти к содержимому

Эти Amazfit — лучшие смарт-часы в пределах 20 тысяч рублей. У них куча полезных фишек и крутая автономность

Настоящая находка для спортсменов.

Коротко: Amazfit Balance сливают на Яндекс.Маркете всего от 19 004 рублей

Не знаете какие котлы выбрать для повседневного использования и отслеживания прогресса тренировок? Самое время присмотреться к Amazfit Balance — эти крутые смарт-часы суббренда Xiaomi обладают всем необходимым для трекинга физической активности, а стоят при этом ничуть не дороже конкурентов. На Маркете лот можно урвать с неплохой скидкой — напоминаем, чем он крут. 

Что по спекам? Часы получили стильный корпус с 1.5-дюймовым AMOLED-экраном с яркостью 1500 нит и поддержкой Always-On Display, а также цифровой коронкой и физической кнопкой управления. С эргономикой тоже все в порядке — гаджет весит всего 35 грамм и практически не ощущается при ношении, а благодаря защите 5ATM отлично подойдет и для тренировок в спортзале или пробежек под дождем.

Amazfit Balance

Что по фичам? Полный фарш — есть SpO2, датчик уровня стресса, пульсометр, мониторинг сна, двухдиапазонный GPS, 156 спорт-режимов, куча циферблатов на выбор и возможность ответа на звонки. Кроме того, в устройстве предусмотрен датчик биоэлектрического импеданса BIA, при помощи которого можно узнать состав организма пользователя. Ну и наконец, котлы совместимы и с iOS — актуально для владельцев айфонов. Заявленная автономность лота — до 7 дней при активном использовании и около двух недель при обычном. Кстати, если отказаться от всех ключевых фишек то часы проработают до 25 дней. 

Amazfit Balance

Стоит отметить, что у нас на канале «Очень плохие обзоры» есть подробный разбор гаджета — обязательно стоит посмотреть.

Заинтересовало предложение? Сейчас Amazfit Balance можно забрать на Яндекс.Маркете всего от 19 004 рублей.

Amazfit Balance

Важно: прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.