Перейти к содержимому

3 лучших телевизора с большим экраном. От популярного Tuvio до навороченного Hisense

Все — в пределах 60 тысяч рублей.

Ищете большой телевизор, который не стыдно было бы поставить на самое видное место в гостиной? Мы тщательно изучили популярные модели с Яндекс.Маркета и выбрали 3 крутых варианта, на которые однозначно стоит обратить внимание. Разумеется, все — по оптимальным ценам.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Tuvio 4K Ultra HD 65′

Популярный телевизор суббренда Яндекс с поддержкой голосового управления через Алису. Сам аппарат получил 65-дюймовый LED-экран с тонкими рамками, разрешением 4K UHD, углом обзора 178° и яркостью 320 нит — для не сильно освещенных самое то. Работает лот на операционке YaOS — в ней есть собственный каталог приложений, а если этого вам недостаточно то можно спокойно устанавливать сторонние APK-файлы с внешних накопителей и даже накатить кастомную прошивку. Кроме того, в телике предусмотрен голосовой помощник Алиса — небольшой, но приятный нюанс. Из прочих ништяков — куча портов на задней панели и стереодинамики Dolby Digital Plus мощностью 20 Вт. Кстати, при покупке устройства до 31 марта пользователям прилагается бонус в виде бесплатной подписки на Яндекс.Плюс с Амедиатекой. Самый доступный лот подобрки.

Цена: от 40 491 рубля.

Tuvio 4K Ultra HD 65'

TCL 65C647

Супернавороченный телевизор с шикарным экраном и кучей геймерских фишек. Чем он выделяется? Прежде всего, экраном — в нем установлен 65-дюймовый QLED-дисплей с 4K-разрешением, цветопередачей 1 миллиард цветов и яркостью 450 нит, а также продвинутым движком оптимизации изображения AiPQ 3.0 и алгоритмом компенсации кадров MEMC. Кроме того, решает наличие фишек по типу игрового режима ALLM с минимальной задержкой отклика изображения, суперудобной панели TCL Game Master, поддержки AMD FreeSync и функции прицеливания Aiming Aid для нубов. Вдобавок ко всему в устройстве реазилована технология VRR, при помощи которой телик может увеличивать частоту обновления экрана до 120 Гц за счет снижения разрешения до 1080p. Не забываем про суперудобную ОС Google TV, кучу портов на задней панели и стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos мощностью 20 Вт. Сбалансированный вариант, который подойдет даже геймерам.

Цена: от 53 500 рублей.

TCL 65C647

Hisense 65U6KQ

Один из лучших телевизоров бренда. Какие у него плюсы? Во-первых, радует 65-дюймовый LED-экран с разрешением 4K UHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10+ и Dolby Vision IQ, а также пиковой яркостью 600 нит. Стоит отметить, что в аппарте реализована технология подсветки mini-LED — по качеству картинки он почти не уступает более дорогим OLED-моделям. К звуку вопросов тоже нет — девайс может похвастаться неплохими стереодинамиками Dolby Atmos мощностью 20 Вт. В отличие от конкурентов в телике предустановлена фирменная ОС VIDAA — в ней есть поддержка стриминговых платформ, свой магазин приложений, нативный браузер, а также голосовые помощники VIDAA Voice и Алиса. Вдобавок ко всему лот может похвастаться ALLM-режимом с минимальной задержкой отклика изображения. Берите, если вас не смущает нестандартная операционка.

Цена: от 57 990 рублей.

Hisense 65U6KQ
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.