Перейти к содержимому

В России на 1 млн подешевел клон Toyota Camry. Этот седан — самый надежный в мире

Дорого, но раньше модель была оценена еще выше.

На российском рынке началась распродажа Toyota Avalon. Это седан, который считается клоном легендарной Camry, привозят по параллельному импорту из Китая.

Скидка и правда большая.

Машина создана на той же платформе, что и Camry. При этом Avalon немного крупнее: тачка длиннее на 105 мм, до 4990 мм, колесная база больше на 45 мм, до 2870 мм.

Avalon доступен в версиях Luxury и Exclusive. Обе модификации имеют 2,5-литровый двигатель мощностью 209 л.с., в комплекте — классический автомат на восемь ступеней.

В Luxury модель имеет 7 подушек безопасности, кожаный салон, светодиодную оптику, круиз-контроль, передние и задние парктроники, бесключевой доступ, люк, обогрев зеркал, 17-дюймовые литые диски, набор ассистентов водителя.

AirPods Pro 2
Активное шумоподавление Прозрачность / пространственное аудио До 30 часов с кейсом

Разыгрываем AirPods Pro 2!

Новые AirPods Pro 2 достанутся одному из участников — просто нажми кнопку и присоединяйся.

Победителя случайно выберем 5 декабря и отправим приз по всей РФ.

Весной Avalon оценивали в 5 млн рублей, летом — в 4,35 млн, сейчас версия Luxury стоит 3,9 млн рублей.

В мае эксперты iSeeCars назвали Toyota Avalon самым долговечным автомобилем — он может пройти 400 тысяч километров без поломок. В топ-3 вошли Honda Accord и Toyota Camry.

«Это лучший смарт за свои деньги». Бюджетник Tecno порвал российский рынок

Трио мегаскидок с Яндекс.Маркета. Honor Pad X9, компактная колонка и доступные смарт-часы

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.