Перейти к содержимому

Организация Versus Fresh Blood – просто колхоз. Таблицы почему-то выкладывает Оксимирон

Versus появился в 2013 году, когда у Ресторатора не было денег на собственный сайт – проекту хватало группы во «ВКонтакте», чтобы просто лить туда видосы и ни о чем не париться. Но с тех пор прошло уже пять лет, и всё изменилось.

Искренне не понимаю, почему у версуса нет своего официального сайта. Со всеми резидентами, их рекордом (победы/поражения) и минимально заполненным профилем (имя/возраст/аккаунты в соцсетях). Еще там самое место для мини-интервью, новостей, рекламы партнеров и так далее.

Но главное – сайт нужен фрэшбладу, потому что без него почти ничего не понятно. Вернее, понятно, если ты смотришь видосы на канале от начала до конца. А без них – тоска. Сжатую инфу приходится по крупицам собирать на всяких сайтах о культуре или вообще в Википедии. Нормальной официальной инфы нет нигде.

Кто все эти люди? Какие правила? Какие группы? Кто на кого выходит в плей-офф? Какое расписание? Какой текущий счет?

Всего этого не было в предыдущих сезонах и нет в этом.

Зато есть твиты Окси с такими картинками (кстати, ей уже нужен апдейт):

AirPods Pro 2
Активное шумоподавление Прозрачность / пространственное аудио До 30 часов с кейсом

Разыгрываем AirPods Pro 2!

Новые AirPods Pro 2 достанутся одному из участников — просто нажми кнопку и присоединяйся.

Победителя случайно выберем 5 декабря и отправим приз по всей РФ.

По-моему, это очень слабо. Друзья, очнитесь. Сайт – это удобно и полезно. Его отсутствие можно простить «Фиделио» и RBL, но не «Версусу» с его дичайшими возможностями.

Павел Городницкий
Главный редактор
Биография
Главный редактор «Палача». Люблю медиа, футбол, ММА и гаджеты. Сменил 70+ смартфонов. Учился на юриста и менеджера (безуспешно).