Дешевле AirPods, но круче во всем. Разбор хитовых наушников Huawei

Дешевле AirPods, но круче во всем. Разбор хитовых наушников Huawei

·

Они гасят шумы всего за полсекунды.

Коротко: Huawei FreeBuds 7i подешевели на price.ru до 6390 рублей.

Ищете недорогие наушники с адекватным звуком и достойным шумоподавлением? Самое время присмотреться к Huawei FreeBuds 7i — эти TWS-ки проверенного вендора удобно сидят в ушах, неплохо звучат и предлагают кучу флагманских фишек. К тому же стоят они совсем недорого — подсказываем, где максимально сэкономить на покупке.

Что по спекам? Гаджет выполнен в виде затычек с короткими ножками и силиконовыми амбушюрами, а также круглым кейсом с матовым покрытием. То есть он не только выглядит стильно но и практически не собирает отпечатки. К звуку вопросов тоже нет — в аппарат завезли 11-мм динамики с двойными магнитами и ярко выраженными басами. Вкупе с пассивным шумодавом наушники выдают глубокий и объемный звук. Кроме того, предусмотрена система из шести микрофонов, отвечающая за шумоподавление.

Huawei FreeBuds 7i

Главная фишка устройства — интеллектуальное шумоподавление. Специальные алгоритмы замеряют уровень внешнего шума и подстраивают систему всего за 500 мс. Разумеется, помимо АШП есть и удобное управление жестами, режим прозрачности, мультипоинт-подключение, а также поддержка пространственного аудио, кодека LDAC и ответа на звонки кивков.

Huawei FreeBuds 7i

Вдобавок ко всему гарнитура отлично держит заряд — до 6.5 часов с включенным шумодавом и около 35 часов от кейса. Не забываем и про надежную защиту от влаги и пыли по стандарту IP54, что позволяет юзать гаджет в спортзале или под дождем.

Что по прайсу? Сейчас Huawei FreeBuds 7i можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 6390 рублей. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — нужно переключиться на столицу и проверить, можно ли оформить доставку.

Huawei FreeBuds 7i

OnePlus Buds 4 рухнули в цене. Это самые сбалансированные беспроводные наушники на рынке

3 небольших телевизора для кухни или дачи. Все — по оптимальным ценам

Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.