Перейти к содержимому

Вы видели, что Infinix предлагает всего за 16 тысяч рублей? 120-герцовый экран, шустрый чип и 108-мегапиксельную камеру 

Идеальный бюджетник.

Коротко: Infinix Hot 40 Pro сливают на Яндекс.Маркете всего от 15 999 рублей

Infinix Hot 40 Pro — топовая модель серии недорогих смартфонов быстрорастущего китайского бренда со сбалансированным железом и суперприятным ценником. Мы заметили, что его можно урвать с максимальной выгодой на Яндекс.Маркете — рассказываем подробнее о плюсах и минусах лота.

Чем хорош этот смарт? Аппарат получил стильный корпус с плоскими гранями и текстурированной задней панелью с покрытием, которое меняет цвет в зависимости от освещения — на фоне конкурентов он выглядит как минимум необычно. Радует и 120-герцовый IPS-экран на 6.78 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 500 нит — идеальный вариант для людей, чувствительных к ШИМу. Кстати, в гаджете предусмотрен интерактивный островок а-ля Dynamic Island, отображающий входящие звонки, уведомления и состояние аккумулятора во время зарядки. 

Infinix Hot 40 Pro

Работает устройство на чипе MediaTek Helio G99 — его мощности предостаточно как для повседневных задач, так и для стабильного гейминга на средних настройках графики. Еще один плюс лота — крутые фотовозможности. Несмотря на бюджетность в нем установлены 32-мегапиксельная фронталка и блок с тремя модулями на 108+2+0.08 мегапикселей с поддержкой съемки видео в 2K-разрешении. Для съемок при хорошем освещении самое то. Из прочих ништяков — аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт, стереодинамики, отдельный слот microSD, 3.5-мм миниджек с поддержкой Hi-Res Audio и NFC-модуль. 

Infinix Hot 40 Pro

Какие есть нюансы? Огорчает разве что отсутствие влагозащиты и оптической стабилизации изображения. 

Что брать вместо него? Если для вас принципиален AMOLED-экран и вы ищете бюджетный смарт с оптостабом, то лучше присмотреться к Samsung Galaxy A25.

Что по прайсу? Сейчас Infinix Hot 40 Pro можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 15 999 рублей. Напоминаем, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Infinix Hot 40 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.