Перейти к содержимому

Tecno Phantom V Flip отдают по аномально низкой цене. Это самая выгодная раскладушка на рынке

За такие деньги однозначно берем.

Коротко: Tecno Phantom V Flip можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 39 999 рублей.

Tecno Phantom V Flip — дебютный складной смартфон быстрорастущего китайского бренда с интересным дизайном, крутым железом и максимально приятным ценником. Мы заметили, что лот сейчас висит по невероятно низкой цене на Маркете — разбираемся, чем он хорош. 

Чем крут «флип»? Прежде всего, экранами — в нем установлены 1.32-дюймовый внешний AMOLED-экран с яркостью 800 нит и складной 120-герцовый внутренний LTPO AMOLED-дисплей на 6.9 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 1000 нит. Пользоваться такими не составит труда даже в солнечную погоду. Производительностью девайс обеспечивает чипе MediaTek Dimensity 8050 — по мощности он слегка уступает Snapdragon 870, однако и этого предостаточно как для плавной работы системы, так и для комфортного гейминга на высоких настройках графики. 

Tecno Phantom V Flip

К оптике вопросов тоже нет — смарт получил 32-мегапиксельную селфи-камеру с LED-вспышкой и поддержкой съемки 2K-видео, а также блок с двумя модулями на 64+13 мегапикселей. Простыми словами фотовозможностей лота с головой хватит для съемок при хорошем освещении. Автономность на уровне — несмотря на скромный аккумулятор на 4000 мАч девайс живет полный рабочий день без подзарядки. Из прочих наворотов — стереодинамики, поддержка быстрой зарядки на 45 Вт и NFC-модуль.

Tecno Phantom V Flip

Что по недостаткам? Огорчает разве что отсутствие влагозащиты и оптической стабилизации изображения в камерах, однако это легко компенсируется низким прайсом.

Заинтересовало предложение? Сейчас Tecno Phantom V Flip сливают на Яндекс.Маркете всего от 39 999 рублей. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Tecno Phantom V Flip
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.