Перейти к содержимому

Смотрите, что Tecno предлагает всего за 18 тысяч рублей. 120-герцовый экран, крутую производительность и 108-мегапиксельную камеру

Настоящий хит продаж.

Коротко: Tecno Spark 20 Pro+ отдают на Яндекс.Маркете всего от 18 010 рублей.

Tecno Spark 20 Pro+ — топовая модель серии недорогих смартфонов быстрорастущего китайского бренда с премиальным дизайном, оптимальным железом, интересным набором камер и крутой автономностью. Мы нарыли лучшее предложение на лот — разбираемся в его плюсах и минусах.

Чем выделяется «плюс»? Во-первых, несмотря на бюджетность смарт получил 120-герцовый AMOLED-дисплей на 6.78 дюйма с изогнутыми краями, разрешением Full HD+, цветопередачей 1 миллиард цветов и пиковой яркостью 1000 нит. Простыми словами пользоваться таким не составит труда даже в солнечную погоду. Во-вторых, работает лот на чипе MediaTek Helio G99 Ultimate — его мощности предостаточно не только для плавной работы системы, но и для стабильного гейминга на средних настройках графики. 

Tecno Spark 20 Pro+

В-третьих, решает оптика — помимо 32-мегапиксельной селфи-камеры девайс оборудован двойной камерой на 108+2 мегапикселей, причем с поддержкой съемки видео в 2K-формате. То есть при хорошем освещении камеры с легкостью выдают адекватные фото и видео. Ну и наконец, все в порядке с автономностью — у аппарата при себе нормальный аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 33-ваттной зарядки. Не забываем и про остальные фишки в виде NFC-модуль, стереодинамиков, защиты IP53, двойной вспышки во фронталке и отдельного слота microSD.

Tecno Spark 20 Pro+

Какие есть нюансы? В камерах нет оптической стабилизации изображения — для тех, кому нужна именно эта фича есть сразу две годные альтернативы: Samsung Galaxy A25 и Xiaomi Poco M6 Pro

Что по цене? Сейчас Tecno Spark 20 Pro+ можно урвать на Яндекс.Маркете от 18 010 рублей. Напоминаем, что оффер актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Tecno Spark 20 Pro+
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.