Перейти к содержимому

Смотрите, что Infinix предлагает всего за 13 тысяч рублей. 120-герцовый экран, шустрый чип и крутую автономность 

Можно смело брать.

Коротко: Infinix Note 30 сливают на Яндекс.Маркете всего от 12 999 рублей, причем в топовом конфиге на 8/256 Гбайт

Ищете недорогой смартфон, который помимо повседневных задач подошел бы и для гейминга? Компания Infinix предлагает супервыгодное решение в виде Note 30 — этот бюджетник обладает крутым железом и стоит при этом максимально недорого. Мы нарыли лучшее предложение на лот — рассказываем подробнее. 

Чем хороша «тридцатка»? Прежде всего, экраном — в ней установлен приятный 120-герцовый IPS-дисплей на 6.78 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 580 нит. Он идеально подойдет для комфортного просмотра видосов и гейминга без ШИМа. Кстати, производительностью лот обеспечивает чип MediaTek Helio G99, способный запускать большинство современных игр на средних настройках графики.

Infinix Note 30

Фотовозможности устройства — адекватные для класса. У него в арсенале 16-мегапиксельная фронталка и блок с двумя модулями на 64+2 мегапикселей с поддержкой съемки 2K-видео. Этого предостаточно для выдачи смотрибельных фото и видео при хорошем освещении. Все в порядке и с автономностью — девайс с легкостью живет полный рабочий день за счет аккумулятора на 5000 мАч и поддерживает быстрый 45-ваттный адаптер. Не забываем и про остальные фишки в виде двух динамиков JBL, отдельного слота microSD, LED-вспышки в селфи-камере, NFC-модуля и 3.5-мм миниджека для наушников.

Infinix Note 30

Что по недостаткам? Огорчает лишь отсутствие оптической стабилизации изображения и съемки видео в 4K-разрешении, однако это легко компенсируется супернизким прайсом.

Хотите забрать хитовый бюджетник с максимальной выгодой? Сейчас Infinix Note 30 отдают на Яндекс.Маркете всего от 12 999 рублей. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Infinix Note 30
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.