Перейти к содержимому

«Пенка просто супер». Топовую кофемашину De’Longhi отдают с хорошей скидкой

Ей очень легко пользоваться.

Наверняка среди читателей «Палача» наберётся не один десяток кофеманов, поэтому продолжаем делиться с вами выгодными предложениями на кофемашины De’Longhi. Мы уже не раз говорили, что наличие такого аппарата дома сэкономит вам уйму времени и денег на походы по кафешкам. А главное, что сейчас популярную модель De’Longhi Magnifica S Smart можно урвать с приличной скидкой.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

De’Longhi Magnifica S Smart (ECAM 250.23) — одна из топовых автоматических кофемашин с ручным капучинатором. Она выглядит очень премиально и заметно выделяется на фоне аналогичных девайсов в своей ценовой категории. Её можно смело ставить в центр гостиной как арт-объект. Отдельного респекта заслуживает качество сборки этого девайса. К нему вообще не может быть никаких претензий, поскольку De’Longhi продолжает собирать кофемашины в Италии. А в Европе, как известно, потребители и регуляторы более придирчивы к технике. Во всяком случае, Китаем после распаковки эта вещь не пахнет.

Количество крутых фич тут зашкаливает, поэтому пройдёмся по самым бомбовым. В De’Longhi Magnifica S Smart есть подогрев чашек, одновременное приготовление двух порций кофе, функция подачи кипятка и 14 степеней помола. Также радует, что девайс шикарно готовит не только эспрессо или американо, но и латте, капучино и лунго. Главное – помнить, что секрет хорошего напитка кроется в правильно выбранных зёрнах. Радует, что производитель также предусмотрел отсек для молотого кофе, если зёрна внезапно закончатся.

На лицевой панели расположены кнопки с программами приготовления кофе и крутилка. Она позволяет отрегулировать крепость кофе, но из коробки всё и так настроено шикарно. Видимо, De’Longhi брала расчёт на людей со слишком чувствительными вкусовыми рецепторами.

Единственный нюанс, который стоит учитывать перед покупкой любой кофемашины — к гаджету нужно приноровиться. Возможно, вам потребуется несколько дней, чтобы подобрать зёрна и отрегулировать крепость под себя. Также вам придётся научиться управлять капучинатором, чтобы получать идеальную пену для латте. 

Обычно за De’Longhi Magnifica S Smart просят под 60 тысяч рублей, но прямо сейчас на Яндекс Маркете топовую кофемашину можно урвать за 47 349 рублей. Также не забывайте про кэшбек до 30% от некоторых банков.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.