Перейти к содержимому

Нашли самые выгодные умные часы для спорта. У них нет недостатков за свои деньги

Лучшее соотношение цены и качества.

Коротко: Xiaomi Redmi Watch 4 можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 8964 рублей

Не знаете какие смарт-часы выбрать для повседневного использования и отслеживания прогресса тренировок? Компания Xiaomi предлагает максимально сбалансированное решение в виде Redmi Watch 4 — эти котлы обладают стильным дизайном, кучей полезных фишек и крутой автономностью, а стоят при этом дешевле 10 тысяч рублей. Мы нарыли лучшее предложение на лот — рассказываем подробнее. 

Что по спекам? Несмотря на бюджетность девайс получил металлический корпус весом всего 31.5 граммов с огромным 1.97-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления 60 Гц и пиковой яркостью 600 нит, а также цифровой коронкой на правой грани. То есть они максимально удобно сидят на руке, а благодаря защите 5ATM отлично подойдут и для занятий спортом или пробежек в непогоду.

Xiaomi Redmi Watch 4

Среди клевых фишек — продвинутый пульсометр, SpO2, датчик уровня стресса, мониторинг сна и 150+ режимов тренировок. Кроме того, предусмотрены возможность ответа на звонки и более 200 циферблатов на выбор. Заявленная автономность — до 20 дней при обычном использовании. 

Xiaomi Redmi Watch 4

Заинтересовало предложение? Сейчас Xiaomi Redmi Watch 4 отдают на Яндекс.Маркете всего от 8964 рублей. Стоит отметить, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xiaomi Redmi Watch 4
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.