Перейти к содержимому

Мегапопулярный ноутбук Honor подешевел в России. Вариант с AMD Ryzen и кучей памяти 

Лучшее соотношение цены и качества.

Коротко: Honor MagicBook 15 (2021) сливают на Яндекс.Маркете всего от 59 999 рублей.

Ищете сбалансированный ноутбук для учебы, работы и развлечений? Есть идеальное решение в виде Honor MagicBook 15 (2021) — этот лэптоп обладает компактными габаритами и крутым железом, а стоит при этом относительно недорого. Мы нарыли лучшее предложение на лот — напоминаем, за что его стоит брать.

Что по железу? Аппарат получил приятный металлический корпус весом всего 1.54 кг при толщине в 16.9 мм, что идеально как для домашнего использования, так и для работы на удаленке. К экрану вопросов тоже нет — это 15.6-дюймовая IPS-панель с разрешением Full HD и яркостью 300 нит. Разумеется, на солнце бликов избежать не получится, однако для помещений самое то. 

Honor MagicBook 15 (2021)

Работает ноут на мощном процессоре AMD Ryzen 7 5700U вкупе с 16 Гбайт ОЗУ и шустрым SSD-накопителем на 512 Гбайт — этого предостаточно как для базовых задач, так и для работы с документами, программирования и даже не тяжелой обработки фото и видео. Кстати, благодаря встроенной видеокарте AMD Radeon Vega 8 мощности устройства хватит и для казуального гейминга — шикарно! Вдобавок ко всему девайс отлично держит заряд — до 11 часов в режиме воспроизведения видео. Из прочих наворотов — поддержка быстрой зарядки мощностью 65 Вт, выдвижная веб-камера, дактилоскопический сканер в кнопке питания, стереодинамики, фича MagicLink 2.0 и улучшенная система охлаждения. 

Honor MagicBook 15 (2021)

Что по недостаткам? В клавиатуре не предусмотрена подсветка — странное решение, учитывая, что в младшей модели она есть. Кроме того, в ноуте нет предустановленной ОС — ее придется ставить самостоятельно.

Заинтересовало предложение? Сейчас Honor MagicBook 15 (2021) можно забрать всего от 59 999 рублей на Яндекс.Маркете. Напоминаем, что оффер актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Honor MagicBook 15 (2021)
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.