Перейти к содержимому

Лучшие смарт-часы Huawei подешевели в России. Теперь их точно стоит брать 

Премиальный вариант за адекватные деньги.

Коротко: Huawei Watch GT 4 подешевели на Яндекс.Маркете до 13 790 рублей.

Ищете сбалансированные часы, которые подошли бы не только для повседневного ношения в офис или на бизнес-встречи, но и для спорта? Самое время присмотреться к Huawei Watch GT 4 — эти котлы обладают всеми необходимыми фишками и стоят при этом совсем недорого. Мы нарыли лучшее предложение на лот — вспоминаем, чем он хорош. 

Что по спекам? Гаджет получил стильный корпус из нержавеющей стали весом всего 48 грамм с крутым 1.43-дюймовым AMOLED-экраном, а также цифровой коронкой и кнопкой управления на правой грани. То есть он практически не ощущается при ношении, что идеально для мониторинга сна, а благодаря защите 5ATM идеально подойдет и для посещения качалки или пробежек под дождем.

Huawei Watch GT 4

Что по фичам? Полный фарш — есть пульсоксиметр, навороченный пульсометр с ФПГ-датчиком, система мониторинга сна TruSleep, фирменное приложение «Будь в форме», а также более 100 режимов тренировок и возможность ответа на звонки и сообщения. Кроме того, пользователям предлагается аж 25 000 циферблатов на выбор — шикарно! Заявленная автономность лота — до 8 дней при активном использовании и около двух недель при обычном. Вдобавок ко всему есть совместимость с iOS — котлы можно смело брать в дополнение к айфону.

Huawei Watch GT 4

Хотите забрать премиальные котлы за бесценок? Сейчас Huawei Watch GT 4 можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 13 790 рублей. Стоит отметить, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Huawei Watch GT 4
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.