Перейти к содержимому

Какой пауэрбанк выбрать? Есть сразу три крутых варианта

Один из них подзарядит даже ноутбук.

В инвентаре каждого владельца гаджетов обязательно должен быть внешний аккумулятор — он может выручить вас в ситуациях, когда нет доступа к розетке или USB-порту. К счастью, на Маркете полно вариантов под любой бюджет — сегодня мы подобрали сразу три крутые модели от проверенного бренда Baseus, на которые однозначно стоит обратить внимание.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Baseus Magnetic Wireless Charging Powerbank

Суперкомпактный беспроводной пауэрбанк объемом 6000 мАч и мощностью 20 Вт, способный с легкостью подзарядить ваш айфон. Из плюсов — защита от перегревов и короткого замыкания, световые индикаторы для отображения состояния самой «банки» и реверсивный порт USB-С, при помощи которого можно заряжать и другие устройства. Стоит отметить, что для максимальной совместимости вендор советуем использовать гаджет вкупе с оригинальным MagSafe-чехлом от Baseus или Apple. Идеальный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за MagSafe Battery Pack.

Цена: от 3450 рублей.

Baseus Magnetic Wireless Charging Powerbank

Baseus Bipow Digital Display Power Bank

Самая сбалансированная модель бренда — у нее при себе аккумулятор мощностью 20 Вт с солидной емкостью в 20 000 мАч. Этого хватит чтобы несколько раз подзарядить смартфон либо полностью зарядить планшет, а также смарт-часы или наушники. Сам аппарат оборудован двумя выходными портами USB-A, реверсивным USB-C и входным microUSB — можно одновременно подзаряжать сразу три устройства. Кроме того, предусмотрены поддержка быстрой зарядки для смартфонов Huawei, Samsung, Xiaomi и Apple, LED-индикатор заряда самого пауэрбанка, а также встроенного многоуровневая защита от скачков напряжения и короткого замыкания. Оптимальное решение для большинства юзеров — однозначно стоит брать.

Цена: от 2045 рублей.

Baseus Bipow Digital Display Power Bank 

Baseus Blade

Флагманский внешний аккумулятор с невероятной мощностью до 100 Вт, способный подзарядить даже ноутбук. В отличие от большинства конкурентов у него сразу четыре порта — два USB-A на 30 Вт и два USB-C на 100 Вт. К тому же на лицевой стороне устройства есть LED-дисплей, отображающий уровень заряда самой «банки», выходной мощности и даже предполагаемого времени окончаиия зарядки подключенного девайса. Вдобавок ко всему сам аппарат заряжается полностью всего за 90 минут — отличный показатель. Мастхэв для путешествий и длительных поездок.

Цена: от 7990 рублей.

Baseus Blade
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.