Перейти к содержимому

Главный флагман OnePlus подешевел на Маркете. Теперь его точно стоит брать 

Мощнейший девайс.

Коротко: OnePlus 12 можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 67 455 рублей.

OnePlus 12 — топовый смартфон именитого китайского бренда с крутым экраном, мощным железом, интереснейшим набором камер и сверхбыстрой зарядкой. Мы нарыли лучшее предложение на лот — рассказываем подробнее.

Чем хороша «двенашка»? Прежде всего, экраном — это 120-герцовая LTPO AMOLED-панель на 6.82 дюйма с разрешением 2K QHD+, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10+ и Dolby Vision, а также пиковой яркостью 4500 нит. На такой максимально комфортно смотреть видосы, листать соцсети и играть дажев в солнечную погоду. Кстати, базируется лот на флагманском чипе Snapdragon 8 Gen 3, а значит помимо плавной работы системы можно смело рассчитывать и на гейминг на максималках. 

OnePlus 12

Нельзя не похвалить и фотовозможности флагмана — у него в арсенале мощный набор камер на 32 и 50+64+48 мегапикселей с оптостабом у двух модулей и 3-кратным оптическим зумом у перископа. На практике смарт снимает не хуже Google Pixel 8 — сравнение можно посмотреть тут. Вдобавок ко всему радует жирный аккумулятор на 5400 мАч с поддержкой 100-ваттного адаптера — на полную зарядку уходит всего 26 минут. Из прочих наворотов — стереодинамики, поддержка быстрой беспроводной зарядки на 50 Вт, ИК-порт и NFC-модуль.

OnePlus 12

Что по недостаткам? Огорчает лишь слабая защита по стандарту IP65 — от брызг смарт защищен, однако в воду его лучше не ронять. Кроме того, при длительных нагрузках девайс троттлит — геймерам он точно не подойдет.

Какие есть альтернативы? Если вы ищете навороченный камерофон на чистом Android, то лучше брать Google Pixel 8 Pro. Для любителей компактности есть неплохой вариант в виде Samsung Galaxy S24.

Заинтересовало предложение? Сейчас глобальную версию OnePlus 12 отдают на Яндекс.Маркете от 67 455 рублей. Напоминаем, что цена актуальна именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

OnePlus 12
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.