Перейти к содержимому

Флагманские наушники Samsung Galaxy рухнули в цене. Теперь их можно брать не глядя

Прайс просто сказочный.

Коротко: Samsung Galaxy Buds2 Pro отдают на Маркете всего от 10 620 рублей.

Ищете максимально навороченные наушники за небольшие деньги? Самое время присмотреться к Samsung Galaxy Buds2 Pro — они обладают всем необходимым для комфортного прослушивания музыки, подкастов и аудиокниг, отлично держат заряд и подойдут даже для посещения спортзала. Кроме того, хит сейчас можно урвать по аномально низкой цене на Маркете — напоминаем, чем он крут. 

Что по спекам? Наушники получили форм-фактор затычек без ножек с приятным матовым покрытием и силиконовыми амбушюрами, а также кейсом-пудреницей — на фоне конкурентов они выглядят как минимум необычно. Со звуком тоже все гуд — спасибо за это двойным излучателям на 10 и 5.3-мм со сбалансированным звучанием и системе из шести микрофонов, отвечающей за шумоподавление во время звонков. Как правило, есть и защита от влаги по стандарту IPX7 — девайс можно смело носить в качалку или во время пробежек в непогоду.

Samsung Galaxy Buds2 Pro

Что по фичам? Все супер — помимо интеллектуального шумоподавления гарнитура может похвастаться режимом прозрачности, управлением жестами и поддержкой пространственного звука Audio 360. К тому же для владельцев смартфонов Samsung предусмотрено воспроизведение 24-битного Hi-Fi аудио. Автономность тоже впечатляет — наушники работают до 8 часов без шумодава и около 29 часов с полностью заряженным боксом.

Samsung Galaxy Buds2 Pro

Какие есть альтернативы? Владельцам смартфонов Huawei/Honor лучше присмотреться к Huawei FreeBuds Pro 3. Для любителей суперстильных гаджетов также есть крутой вариант в виде Nothing Ear (2).

Заинтересовало предложение? Сейчас Samsung Galaxy Buds2 Pro висят на Яндекс.Маркете всего от 10 620 рублей. Напоминаем, что прайс указан для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Samsung Galaxy Buds2 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.