Перейти к содержимому

Этот ноутбук Huawei идеален для офисной работы. У него компактные габариты и крутое железо

А еще — приятный ценник.

Коротко: Huawei MateBook D16 сливают на Яндекс.Маркете от 57 999 рублей.

Ищете недорогой ноутбук для повседневного использования и работы? Компания Huawei предлагает сбалансированное решение в виде MateBook D16 (2024) — этот лэптоп обладает оптимальными спеками и стоит при этом относительно недорого. Мы нарыли лучшее предложение на лот — рассказываем, за что его стоит брать. 

Чем крут этот девайс? Во-первых, у ноута при себе приятный алюминиевый корпус весом 1.68 кг и толщиной 18.4 мм, что позволяет комфортно носить его с собой куда угодно. Во-вторых, радует 16-дюймовый IPS-экран с тонкими рамками, разрешением Full HD и яркостью 300 нит — разумеется, на солнце избежать бликов не получится, однако для помещений самое то. 

Huawei MateBook D16 (2024)

В-третьих, работает лот на процессоре Intel Core i5-12450H вкупе с 8/512 Гбайт памяти — этого предостаточно как для базовых задач, так и для работы с документами, программирования или нетяжелой обработки фото и видео. Ну и наконец, все в порядке с автономностью — при обычном использовании ноут работает до 8 часов без подзарядки. Из прочих ништяков — стереодинамики, полноразмерная клавиатура, дактилоскопический сканер в кнопке питания, HD-вебкамера с фичей FollowCam, а также мощная антенна Huawei Mateline, способная уловить сигнал Wi-Fi на расстоянии до 270 метров. 

Huawei MateBook D16 (2024)

Единственный недостаток устройства — скромная оперативка на 8 Гбайт, причем увеличить ее не получится. 

Заинтересовало предложение? Сейчас Huawei MateBook D16 (2024) сливают на Яндекс.Маркете от 57 999 рублей. Напоминаем, что прайс указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Huawei MateBook D16 (2024)
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.