Перейти к содержимому

Этот Infinix — настоящий убийца флагманов. Мы знаем, где его лучше брать 

Топ за свои деньги.

Коротко: Infinix Zero 30 5G отдают на Яндекс.Маркете всего от 35 900 рублей.

Infinix Zero 30 5G — стильный смартфон быстрорастущего китайского бренда с суперплавным экраном, крутой производительностью, кучей памяти, интересным набором камер и сверхбыстрой зарядкой. Мы заметили, что на Маркете девайс висит по минимальной цене — рассказываем, за что его стоит брать. 

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, смарт оборудован 144-герцовым AMOLED-экраном на 6.78 дюйма с изогнутыми краями, разрешением Full HD+, цветопередачей 1 миллиард цветов и яркостью 950 нит — оптимальное решение для комфортного просмотра видосов и гейминга. Во-вторых, базируется лот на чипе MediaTek Dimensity 8020, по мощности сопоставимом с Snapdragon 870 — система работает плавно, а игры запускаются на высоких настройках графики без нареканий.

Infinix Zero 30 5G

В-третьих, решает оптика — у аппарата при себе шикарная 50-мегапиксельная селфи-камера с LED-вспышкой и блок с тремя модулями на 108+13+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика. То есть при хорошем освещении смарт с легкостью выдает сочные фото и видео. Ну и наконец, нет проблем с автономностью — в гаджете установлен аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой сверхбыстрой зарядки на 68 Вт. От 0 до 80% его можно заполнить всего за 30 минут. Из прочих наворотов — динамики JBL, защита IP53 и NFC-модуль. 

Infinix Zero 30 5G

Какие есть нюансы? Несмотря на мощный чип, при длительных нагрузках девайс троттлит — если для вас этот недостаток критичен, то лучше присмотреться к Xiaomi Poco X6 Pro

Хотите забрать крутой девайс за бесценок? Сейчас Infinix Zero 30 5G висит на Яндекс.Маркете всего от 35 900 рублей. Напоминаем, что прайс указан для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Infinix Zero 30 5G
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.