Перейти к содержимому

3 крутых гаджета Sony для меломанов. От хитовой колонки до суперудобных наушников

Только проверенные лоты.

Ловите очередную порцию годноты в виде фирменной мини-подборки сочных дискаунтов с Яндекс.Маркета — сегодня мы подобрали сразу 3 крутейших гаджета легендарного бренда Sony, которые обеспечат вас музыкальным сопровождением в любых ситуациях. Рассказываем о каждом подробнее и делимся лучшими предложениями.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Sony SRS-XB13

Лучшая беспроводная колонка в пределах 5 тысяч рублей. Чем она хороша? Прежде всего, портативностью — девайс выполнен в виде небольшой «банки» со встроенным ремешком. То есть его не только удобно носить с собой в руках или сумке, но и можно прикреплять к рюкзаку, велосипеду или палатке. При этом несмотря на скромные габариты гаджет оборудован 43-мм динамиком и пассивным излучателем с технологией Extra Bass мощностью 5 Вт — в отличии от большинства конкурентов устройство выдает неплохие басы. Как правило, есть и защита от влаши и пыли по стандарту IP67, что позволяет спокойн юзать колонку у бассейна или водоемов. Кстати, все отлично и с автономностью — полного заряда аккумулятор хватает аж на 16 часов. Берем и бросаем в рюкзак

Цена: от 2560 рублей.

Sony SRS-XB13

Sony HT-S100F

Стильный саундбар, который с легкостью прокачает звучание вашего телевизора. Из плюсов — минималистичный дизайн, два 2-х канальных динамика с неплохими басами и общей мощностью аж 120 Вт, фича S-Force для имитации объемного звука, а также поддержка подключения по Bluetooth или USB. Мастхэв для любителей максимального погружения в видеоконтент.

Цена: от 14 444 рублей.

Sony HT-S100F

Sony LinkBuds S

Топовая беспроводная гарнитура с лучшей эргономикой в классе. Какие у нее плюсы? Во-первых, наушники весят всего 4.8 грамма и удобно сидят в ушах, а благодаря защите от влаги по стандарту IPX4 еще и отлично подойдут для тренировок и пробежек в непогоду. Во-вторых, несмотря на маленькие 5-мм динамические драйверы девайс выдает качественный сбалансированный звук без выпирающих частот. В-третьих, решает функциональность — помимо крутого активного шумоподавления есть режим прозрачности, удобное сенсорное управление, датчики автопаузы, а также поддержка Google Fast Pair и кодека LDAC. Вдобавок ко всему в гаджете предусмотрена фича Speak-to-Chat — когда пользователь начинает говорить с другим человек воспроизведение музыки автоматически приостанавливается. Ну и наконец, все гуд и с автономностью — на одной подзарядке девайс работает до 6 часов, а полностью заряженный футляр увеличивает этот показатель до 20 часов. Идеальный вариант для тренировок и не только.

Цена: от 16 943 рублей.

Sony LinkBuds S
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.