Перейти к содержимому

Топ-3 гарнитуры в пределах 10 тысяч рублей. От доступных Realme до новейших OnePlus

Гид для меломанов.

Продолжаем выискивать для вас самые выгодные предложения с Яндекс.Маркета — сегодня мы подобрали сразу 3 годные гарнитуры, которые идеально подойдут не только для прослушивания музыки и подкастов, но и для посещения спортзала. Разумеется, все — по адекватным ценам.

Важно: цены могут варьироваться в зависимости от региона — если вы находитесь за пределами Москвы, то нужно переключиться на столицу и оформить доставку до нужного города РФ.

3)Realme Buds Air 5

Недорогие, но крутые наушники именитого китайского вендора. Чем они выделяются? Несмотря на низкий прайс гаджет получил большие 12.4-мм динамические драйверы со слегка приподнятыми басами и сразу шесть микрофонов для шумоподавления во время звонков. Разумеется, есть и защита от влаги IPX5 — устройство можно смело юзать на тренировках в спортзале или под дождем. Среди клевых фишек — активное шумоподавление до 50 дБ, режим прозрачности, управление жестами и поддержка пространственного звука Dolby Atmos. С автономностью тоже все гуд — наушники живут до 7 часов без шумоподава, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 39 часов. Вдобавок ко всему есть поддержка быстрой зарядки — небольшой, но приятный нюанс. Идеальный вариант для нетребовательных пользователей.

Цена: от 4600 рублей.

Realme Buds Air 5

2)Xiaomi Redmi Buds 5 Pro

Топовая модель серии недорогих наушников народного бренда. Сам девайс выполнен в виде затычек с короткими ножками и многослойной полоской, на ощупь напоминающей мрамор, силиконовыми амбушюрами, а также овальным кейсом с отделкой из экокожи. К звуку претензий нет — в гаджете установлены двойные излучатели на 10 и 11 мм с титановым покрытием, что позволяет сохранять хорошую детализацию даже на высокой громкости. В плане функциональности тоже все супер — есть трехуровневое шумоподавление до 52 дБ, управление жестами, режим прозрачности, Google Fast Pair, датчики автопаузы и даже поддержка кодека LDAC. Ну и наконец, гарнитура круто держит заряд — до 10 часов без шумодава и около 38 часов с полностью заряженным боксом. Также, не забываем про надежную защиту от влаги и пыли по стандарту IP54 — можно брать не глядя.

Цена: от 7111 рублей.

Xiaomi Redmi Buds 5 Pro

1)OnePlus Buds 3

Практически лучшие беспроводные наушники в пределах 10 тысяч рублей. Как и «редми», устройство может похвастаться двойными динамическими драйверами — на 10.4 и 6 мм, причем с поддержкой технологии BassWave для оптимизации низких частот. Защита IP55 тоже на месте, а значит переживать за сохранность гаджета в качалке или под дождем точно не придется. По фичам гаджет уделывает конкурентов — помимо крутого АШП в нем есть сенсорное управление с регулировкой громкости свайпами, а также поддержка пространственного звука 3D Audio и даже Hi-Res кодека LHDC 4.0. Заявленная автономность — до 10 часов с выключенным шумоподавлением и около 44 часов от кейса. Максимально навороченная модель по адекватной цене.

Цена: от 8996 рублей.

OnePlus Buds 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.