Перейти к содержимому

Премиальные смарт-часы Huawei сливают за бесценок. У них нет недостатков за свои деньги 

Абсолютный бестселлер.

Коротко: Huawei Watch GT 4 можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 14 807 рублей.

Huawei Watch GT 4 — топовые умные часы надежного бренда с премиальным дизайном, которые идеально подойдут как для повседневного ношения в офис, так и для посещения спортзала. Мы обнаружили лот по супернизкой цене на Маркете — напоминаем, за что его стоит брать.

Что по спекам? Гаджет получил стильный корпус из нержавеющей стали весом всего 48 грамм с крутым 1.43-дюймовым AMOLED-экраном, а также цифровой коронкой и кнопкой управления на правой грани. Он практически не ощущается при ношении, что идеально для мониторинга сна, а благодаря защите 5ATM отлично подходит и для тренировок в спортзале или пробежек под дождем. 

Huawei Watch GT 4

Что по фичам? Все супер — есть навороченный пульсометр с ФПГ-датчиком, пульсоксиметр, система мониторинга сна TruSleep, фирменное приложение «Будь в форме», а также более 100 режимов тренировок. Кроме того, предусмотрена возможность ответа на звонки и сообщения, а также куча циферблатов на выбор. Автономность тоже в порядке — при активном использовании часы живут до 8 дней, а при обычном — до двух недель. Вдобавок ко всему девайс совместим с iOS — можно смело брать в дополнение к айфону.

Huawei Watch GT 4

Заинтересовало предложение? На момент составления заметки Huawei Watch GT 4 сливают на Яндекс.Маркете всего от 14 807 рублей. Стоит отметить, что цены могут варьироваться в зависимости от региона — нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Huawei Watch GT 4
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.