Перейти к содержимому

Об этих наушниках Huawei все забыли, а зря. Их сейчас можно урвать за копейки

Самая сбалансированная модель бренда.

Коротко: Huawei FreeBuds 5i подешевели на Яндекс.Маркете до 4140 рублей.

Ищете недорогие, но навороченные наушники для повседневного прослушивания музыки и посещения спортзала? Есть идеальное решение в виде Huawei FreeBuds 5i — эти TWS-ки обладают неплохим звуком и кучей клевых фишек, а стоят при этом совсем недорого. Мы знаем, где их можно забрать за бесценок — рассказываем подробнее.

Что по спекам? Внешне гаджет отдаленно напоминает эппловские «прошки» — наушники выполнены в виде затычек с короткими ножками и силиконовыми амбушюрами, а также овальным кейсом. Со звуком тоже все гуд — девайс оборудован 10-мм динамическими драйверами со сбалансированным звучанием и системой из четырех микрофонов для шумоподавления во время звонков. Защита от влаги и пыли по стандарту IP54 тоже на месте — гарнитуру можно смело юзать на тренировках или под дождем. 

Huawei FreeBuds 5i

Что по фичам? Полный фарш — есть активное шумоподавление до 42 дБ, режим прозрачности, сенсорное управление и даже поддержка кодека LDAC. Для владельцев смартфонов Huawei/Honor также предусмотрена фича удаленного управления камерой — небольшой, но приятный нюанс. Вдобавок ко всему лот отлично держит заряд — до 7.5 часов без шумодава и около 28 часов с полностью заряженным кейсом. 

Huawei FreeBuds 5i

Какие есть альтернативы? Если для вас не принципиальна поддержка Hi-Res аудио, то можно присмотреться к Realme Buds Air 5 или CMF Buds Pro

Что по прайсу? Сейчас Huawei FreeBuds 5i можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 4140 рублей. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Huawei FreeBuds 5i
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.