Перейти к содержимому

Новейшие смарт-часы Xiaomi сливают за бесценок. У них есть уникальная фишка

Дизайн можно менять в одно касание.

Коротко: Xiaomi Watch S3 отдают на Яндекс.Маркете всего от 13 837 рублей.

Совсем недавно компания Xiaomi представила свежие смарт-часы Watch S3 — девайс получил минималистичный корпус со сменным безелем, кучу полезных фишек и крутую автономность. На Маркете лот уже можно забрать по адекватной цене — рассказываем о его плюсах. 

Что по спекам? Гаджет получил алюминиевый корпус с безелем из нержавеющей стали на магнитах, который при желании можно поменять на другой. Кстати, при смене ободка циферблат часов также автоматически меняется под новый. Радует и экран — это 1.43-дюймовая AMOLED-панель с тонкими рамками, поддержкой до 16.7 миллионов цветов, частотой обновления 60 Гц и пиковой яркостью 600 нит. То есть пользоваться таким будет комфортно даже в солнечную погода. Как правило, сам девайс защищен от влаги по стандарту 5ATM, а значит его можно смело носить в спортзал или под дождем.

Xiaomi Watch S3

Что по фичам? Полный фарш — есть пульсоксиметр, пульсометр, мониторинг сна, датчик уровня стресса, а также 150 режимов тренировок, куча циферблатов на выбор и возможность ответа звонки и сообщения. Вдобавок ко всему гаджет работает на HyperOS — идеально для владельцев устройств экосистемы Xiaomi. Автономность тоже на высоте — при обычном использовании котлы живут до 15 дней без подзарядки. 

Xiaomi Watch S3

Заинтересовало предложение? На момент составления заметки Xiaomi Watch S3 можно урвать на Яндекс.Маркете всего от 13 837 рублей. Напоминаем, что прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xiaomi Watch S3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.