Перейти к содержимому

Куда пропала Наталья Еприкян из Comedy Woman? Она уехала из России и вложилась в сериал

Теперь надеется на Netflix.

Наталья Еприкян – одна из главных звезд ТНТ середины 2010-х. Comedy Woman гремел на всю страну и был женской альтернативой Comedy Club. Но затем на телевидении наступила эра стендап-комиков, и далеко не все юмористки из Comedy Woman смогли вписаться в новую эпоху. Еприкян – не исключение.

Сейчас Наталья Андреевна живет в Ереване. Впрочем, комикесса не засиживается в Армении и часто путешествует по миру. Что касается карьеры, то у Еприкян пока нет громких шоу. Но есть парочка проектов, снятых как для российского, так и для международного зрителя.

Наталья дала интервью ютуб-каналу GlumOFF и призналась, что после закрытия Comedy Woman в 2019 году долгое время не понимала, чем ей заняться. Во времена коронавируса Еприкян просто отдыхала и наслаждалась жизнью. Но ковидный период позволил Наталье накопить идеи, и это вылилось в дорогостоящий пилот мокьментари-сериала.

«Я переехала в Армению и сняла здесь пилотную серию, даже не на русском языке, частично на армянском. Пока это не реализовано, но снято и смонтировано. Это вообще на иностранного зрителя рассчитано, для какого-нибудь Netflix», – рассказала Еприкян.

Наталья призналась, что потратила на пилот безумные деньги («по финансам это точно Голливуд»), а героем ее комедийного сериала стал армянский актер Арсен Григорян. Проект пока не продан, но Еприкян не теряет надежды на превращение пилота в полноценный продукт.

Несмотря на переезд в Армению, комикесса сохранила бизнес-отношения с Россией. Наталья продюсирует проект «ШКЛТ» – юмористическое шоу для детей и их родителей.

«Уже сейчас мы подаемся на третий сезон. Это очень мило, добро и смешно. Это не те масштабы, но шоу выходит на Wink и во «ВКонтакте». Вот сейчас на СТС выйдет и первый, и второй сезон», – отметила Еприкян.

Тем не менее праймовый период Натальи Андреевны уже позади. Во всяком случае, так можно говорить, пока за ее сериал, снятый в Армении, не взялся какой-нибудь Netflix.

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.