Перейти к содержимому

Популярный чайник Xiaomi с термопотом подешевел до 3 тысяч рублей. Его очень хвалят за дизайн

Самая нужная вещь в каждом доме.

Нет времени объяснять — самый навороченный и многофункциональный электрочайник от Xiaomi упал в цене до рекордно низкой отметки. Всего за 3 тысячи рублей Xiaomi Thermostatic Electric Kettle 2 моментально вскипятит воду до нужной температуры и сможет поддерживать водичку горячей на протяжении 12 часов. Такой девайс просто незаменим в квартире или на даче.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Xiaomi Thermostatic Electric Kettle 2 — минималистичный электрочайник с лаконичным дизайном. На белом корпусе выделяется всего один элемент управления — футуристичный дисплей, который отображает информацию о работе девайса и температуре воды.

За свою скромную сумму наш лот обладает функцией термопота. Далеко не каждый Tefal на такое способен. Проще говоря, вы можете выставить нужную температуру, которую он будет поддерживать на протяжении 12 часов. Xiaomi предусмотрела сразу четыре степени подогрева —  45°С / 60°С / 70°С / 85°С. Это просто бомбовая фича для семей с новорождёнными детьми, которым постоянно нужно подогревать воду до определённой температуры под детские смеси.

Качество сборки и материалов у Xiaomi Thermostatic Electric Kettle 2, как и подобает продуктам этого бренда, на высоте. Внутренняя камера сделана из безопасной нержавеющей стали. Также в корпусе предусмотрена термоизолирующая прослойка, которая защитит вас от ожогов, если вдруг коснётесь чайника не за ручку. В среднем вода закипает за 3 минуты. Объём бака в этой модели — 1,5 л.

Искать минусы у такой полезной штуки попросту бессмысленно — в этом сегменте вы вряд ли найдёте хоть что-то лучше.

Сейчас топовый чайник Xiaomi Thermostatic Electric Kettle 2 можно купить на Яндекс Маркете всего за 3040 рублей. А с кэшбеками некоторых банков он обойдётся в 2,5 косаря.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.