Перейти к содержимому

«Копия Романа Трахтенберга». Как сейчас выглядит Юрий Хованский – он пересадил себе бороду

Юра косплеил Кологривого, а превратился в Трахтенберга.

В середине февраля Юрий Хованский сделал пересадку волос. Блогер признался, что отважился на процедуру, потому что всегда хотел густые усы и бороду. В комментариях Юру сравнивали с говорящей грушей и называли сыном Росомахи и Пуджа из игры Dota 2. Вот как он выглядел на февральском стриме.

25 марта Хованский опубликовал новое видео (первое после двухнедельного перерыва), и мы можем зафиксировать изменения во внешности Юрия. Не пугайтесь: щель между зубов – искусственная. Ее Хованский сделал, чтобы спародировать актера Никиту Кологривого. Очки – еще одна часть образа.

Но зрители Юры все равно считают, что Хованский окончательно соскуфился. Теперь 34-летнего блогера ставят в один ряд с Пророком Санбоем, котом Базилио, Александром Цекало и Романом Трахтенбергом.

Как мы видим, о густоте бороды пока не может идти речи, но растительности на лице Хованского стало гораздо больше. Впрочем, некоторые поклонники контентмейкера считают, что борода Юры выглядит так, будто блогер пересадил волосы не с затылка, а с каких-то других мест.

Юрий Хованский сделал пересадку бороды. Блогера сравнивают с грушей

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.