Перейти к содержимому

Хитовые смарт-часы Samsung Galaxy обесценились. Теперь их точно стоит брать 

Персональный тренер на вашем запястье.

Коротко: Samsung Galaxy Watch6 можно приобрести на Яндекс.Маркете всего от 18 191 рубля

Ищете универсальные смарт-часы для трекинга тренировок, подсчета калорий и отслеживания показателей состояния здоровья? Есть идеальное решение в виде Samsung Galaxy Watch6 — эти котлы обладают всеми необходимыми фишками, а стоят при этом совсем недорого. Мы заметили, что на Маркете девайс окончательно обесценился — рассказываем подробнее. 

Что по спекам? Устройство получило стильный алюминиевый корпус с 1.5-дюймовым AMOLED-дисплеем, поддерживающим Always-On и ослепительной яркостью в 2000 нит, а также сенсорный безель и физические кнопки управления на правой грани. Разумеется, предусмотрена защита от падений, влаги и пыли по стандартам IP68 и MIL-STD-810H — переживать за сохранность гаджета на тренировках или под дождем точно не придется.

Samsung Galaxy Watch6

Базируется лот на продвинутом чипе Exynos W930 — производитель обещает максимально плавную работу системы без лагов. Среди крутых фишек — SpO2, ЭКГ, тонометр, мониторинг сна, датчик температуры тела, более 100 спорт-режимов, фича определения падений и продвинутое отслеживание тренировок по маршруту. Кроме того, есть возможность ответа на звонки и сообщения, а также навороченное управление камерой сопряженного смартфона с контролем зума и выбором режима съемки. 

 Samsung Galaxy Watch6

Что по недостаткам? Огорчает лишь автономность — часы работают до 30 часов с включенным Always-On Display и около 40 часов без. Кстати, фишки удаленного управления камерой работают только со смартфонами бренда — стоит учесть при покупке.

Какие есть альтернативы? Если вас привлекает минимализм, то можно взять Amazfit Balance. Для любителей солидного стиля есть крутой вариант в виде Huawei Watch GT4

Заинтересовало предложение? Сейчас Samsung Galaxy Watch6 висят на Яндекс.Маркете всего от 18 191 рубля. Стоит отметить, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

 Samsung Galaxy Watch6
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.