Перейти к содержимому

Лучший гриль De’Longhi для любителей стейков отдают по минимальной цене. Идеальный девайс для любой кухни

А ещё он выпекает нежнейшие вафли.

Продолжаем делиться с вами полезными лайфхаками по экономии денег и переходу на более здоровое, но не менее вкусное питание. Наверняка вы уже не раз слышали о мультигрилях, но не до конца понимали их предназначение. С таким аппаратом вы сможете самостоятельно готовить стейки, рыбу, бургеры, овощи и даже венские вафли. Это избавит от лишних затрат на походы по кабакам и позволит полностью контролировать процесс приготовления. Причём даже топовые грили стоят не очень дорого и довольно быстро окупаются. Например, флагманская модель от De’Longhi сейчас продаётся по очень выгодной цене.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

De’Longhi MultiGrill CGH 1030D — самый нафаршированный гриль от проверенного бренда. Девайс выглядит очень презентабельно. К тому же он предлагает огромный ассортимент блюд, которые можно приготовить. По набору функций он смело может конкурировать с более дорогими моделями в бюджете от 50 до 100 тысяч рублей. Несмотря на всё это, гриль De’Longhi получился относительно компактным. Он органично впишется в любую кухню, а максимально эффектно будет смотреться на фоне кофемашины того же бренда.

Самый жир этой модели — комплектация. Помимо самого аппарата, в набор входят три пары съёмных пластин с антипригарным покрытием. Зачем так много? Каждая подходит под определённые типы блюд. Например, на рифлёных пластинах лучше всего прожаривается мясо, рыба и птица, гладкие поверхности предназначены для яиц, овощей или морепродуктов, а шахматные — для венских вафель или креативных сэндвичей. При большом желании можно в один присест наготовить на семейный праздник кучу разных блюд.

На лицевой панели De’Longhi MultiGrill CGH 1030D расположены две крутилки. Они отвечают за регулировку температуры нагрева поверхностей в диапазоне — от 60 до 230 градусов. А встроенный дисплей выступает таймером автоматического отключения плит и показывает температуру пластин.

Ещё одна имбовая фича De’Longhi MultiGrill CGH 1030D — три режима работы. Гаджет можно использовать в качестве контактного гриля (с закрытой крышкой), открытой жаровни (крышка откинута на 180 градусов) и «гриль-печи» (когда верхняя панель приподнята над нижней). Последний просто создан, чтобы спрессовать себе метровую шавуху мечты.

С мытьём аппарата никаких проблем нет — под жир есть специальный отсек, а пластины можно полоскать под проточной водой.

Прямо сейчас De’Longhi MultiGrill CGH 1030D можно забрать на Яндекс Маркете всего за 30 500 рублей. Также не забывайте, что некоторые банки готовы отсыпать щедрый кэшбек за покупки на этой платформе.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.