Перейти к содержимому

Главный бестселлер OnePlus буквально рухнул в цене. У него топовая производительность и куча памяти

Предложение дня.

Коротко: OnePlus Nord 3 подешевел на Али до 31 649 рублей, причем в конфиге на 16/256 Гбайт

OnePlus Nord 3 можно смело назвать одним из самых удачных смартфонов вендора за последние годы — в нем отлично совмещаются стильный корпус, крутое железо, адекватные фотовозможности и солидная автономность. На распродаже на Али лот можно урвать по аномально низкому прайсу — напоминаем, за что его стоит брать. 

Чем хорош этот смарт? Прежде всего, производительностью — у него в арсенале флагманский чип MediaTek Dimensity 9000, по мощности опережающий Snapdragon 8 Gen 1. То есть помимо суперплавной работы системы можно смело рассчитывать и на гейминг на максималках без перегревов и троттлинга. Кстати, во время теста девайс показал себя отлично — даже спустя час нагрузок производительность оставалась в пределах 80%. К экрану вопросов тоже нет — в смарте установлена 120-герцовая Fluid AMOLED-панель на 6.74 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1450 нит. Такой будет комфортно пользоваться даже в солнечную погоду. 

OnePlus Nord 3

Еще один жирный плюс устройства — автономность. Благодаря аккумулятору на 5000 мАч с поддержкой 80-ваттного адаптера смарт спокойно живет полный рабочий день, а при желании его можно полностью зарядить всего за 32 минуты. Из прочих наворотов — защита IP54, NFC-модуль и ИК-порт.

OnePlus Nord 3

Единственное, что может не понравится некоторым пользователям — стандартные для класса фотовозможности. «Трешка» оборудована тем же набором камер на 16 и 50+8+2 мегапикселей с оптостабом, что и предыдущая модель. Если вы ищете смарт с более навороченной оптикой, то можно присмотреться к Google Pixel 7a

Заинтересовало предложение? Сейчас OnePlus Nord 3 можно приобрести на AliExpress всего за 31 649 рублей в конфиге на 16/256 Гбайт с быстрой доставкой от 10 дней. Для сравнения в России аппарат обойдется от 40 тысяч рублей

OnePlus Nord 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.