Перейти к содержимому

3 мастхэв-гаджета для меломанов. Все — в пределах 5 тысяч рублей

Однозначно берем.

Продолжаем выискивать для вас самые лучшие предложения на хитовые устройства с Яндекс.Маркета. Сегодня мы подобрали сразу 3 крутых гаджета, которые должны быть в инвентаре каждого любителя музыки. Разумеется, все — по супероптимальным ценам.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Sony SRS-XB13

Практически лучшая беспроводная колонка до 5 тысяч рублей. Сам девайс выполнен в виде небольшой «банки» и с легкостью помещается в руке, а благодаря встроенному ремешку его можно прикрепить к рюкзаку, велосипеду или даже палатке. При этом звук тоже радует — в аппарате установлены 46-мм динамик и пассивный излучатель общей мощностью 10 Вт с диапазоном частот от 20 до 20 000 Гц. Простыми словами в отличие от конкурентов колонка выдает неплохие басы. Ну и наконец, решает автономность — полного заряда аккумулятора хватает на 16 часов воспроизведения музыки. Не забываем и про остальные фишки в виде защиты IP67 от влаги и пыли, а также поддержки Google Fast Pair. Лучший вариант за свои деньги.

Цена: от 2440 рублей.

Sony SRS-XB13

Realme Buds Air 5

Недорогие, но крутые беспроводные наушники от проверенного бренда. Несмотря на бюджетность гаджет получил большие 12.4-мм динамические драйверы со слегка приподнятыми басами и систему из шести микрофонов, улучшающую слышимость во время звонков. Разумеется, есть и защита от влаги по стандарту IPX5 — наушники можно смело таскать в качалку или в непогоду. Среди клевых фишек — активное шумоподавление до 50 дБ, режим прозрачности, управление жестами и даже поддержка пространственного звука Dolby Atmos. Кроме того, гарнитура отлично держит заряд — до 7 часов без АШП и около 39 часов с полностью заряженным боксом. Лучшее решение для нетребовательных юзеров — такое мы точно берем.

Цена: от 4114 рублей.

Realme Buds Air 5

Xiaomi Redmi TV Soundbar

Минималистичный саундбар народного бренда с неплохим звуком и суперадекватным ценником. Чем он хорош? Во-первых, девайс выполнен из черного матового пластика — он идеально впишется в интерьер вашей комнаты. Во-вторых, гаджет оборудован акустическрй системой из четырех динамиков общей мощностью 30 Вт с диапазоном от 80 до 25 000 Гц — басов устройство не выдает, однако за свои деньги звучит достойно. Ну и наконец, радует и наличие 3.5-мм миниджека, а также цифрового входа S/PDIF — саундбар можно спокойно подключать к смартфону или ноутбуку. Самый доступный гаджет для прокачки звука телевизора.

Цена: от 3285 рублей.

Xiaomi Redmi TV Soundbar
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.