Перейти к содержимому

Этот TCL — самый выгодный 4K-телевизор на рынке. Он идеально подойдет для спальни или гостиной

Прокачиваем домашний интерьер.

Коротко: TCL 50P637 подешевел на Маркете до 26 510 рублей.

Ищете недорогой телевизор с крутым экраном и максимально навороченной функциональностью? Есть суперсбалансированное решение в виде TCL 50P637 — этот телик именитого китайского бренда обладает всем необходимым для комфортного просмотра видеоконтента, а стоит при этом совсем недорого. На Маркете лот отдают по оптимальной цене — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой. 

Что по железу? Телевизор оборудован большим 50-дюймовым LED-экраном с тонкими рамками, разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10, углом обзора 178° и яркостью 270 нит — идеально для не сильно освещенных комнат. Кроме того, в нем предусмотрены фичи Micro Dimming и Dynamic Color Enhancement для улучшения качества изображения, а также встроенный алгоритм оптимизации звука и картинки под отображаемый контент. К звуку вопросов тоже нет — аппарат получил стереодинамики Dolby Audio мощностью 20 Вт. 

TCL 50P637

Работает устройство на суперудобной ОС Google TV — в ней есть поддержка всех стриминговых платформ, доступ к гугловскому магазину приложений и встроенный Chromecast для передачи видеопотока с других гаджетов. Вдобавок ко всему предусмотрена поддержка голосовых команд Alexa и Google Assistant. Не забываем и про кучу портов на задней панели, при помощи которых к телику можно подключать не только антенны, но и внешние накопители, аудиопериферию или игровые консоли. 

TCL 50P637

Заинтересовало предложение? Переходите по ссылке на Яндекс.Маркет — там TCL 50P637 можно урвать всего от 26 510 рублей. Напоминаем, что цена указана для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

AirPods Pro 2
Активное шумоподавление Прозрачность / пространственное аудио До 30 часов с кейсом

Разыгрываем AirPods Pro 2!

Новые AirPods Pro 2 достанутся одному из участников — просто нажми кнопку и присоединяйся.

Победителя случайно выберем 5 декабря и отправим приз по всей РФ.

TCL 50P637
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.