Перейти к содержимому

Забираем хитовый телевизор Xiaomi за бесценок. Он отлично подойдет для кухни или дачи

Настоящий топ за свои деньги.

Коротко: Xiaomi TV A2 32’ подешевел в России до 13 974 рублей.

Xiaomi TV A2 32’ — базовая модель обновленной серии недорогих умных телевизоров народного бренда с крутым экраном и полным набором фич для комфортного просмотра видеоконтента. Мы заметили, что девайс подешевел на Яндекс.Маркете — рассказываем, чем он выделяется и делимся ссылкой на дискаунт. 

Что по спекам? Телевизор получил цельную металлическую конструкцию с безрамочным LED-экраном на 32 дюйма с HD-разрешением и углом обзора 178°. На задней панели расположена куча портов, среди которых композитный вход AV, Ethernet, 2 порта HDMI, USB-A и 3.5-мм миниджек для подключения аудиопериферии, а снизу — два стереодинамика с поддержкой Dolby Audio и DTS-X общей мощностью 20 Вт. 

Xiaomi TV A2 32'

Работает телевизор на надежной операционке Android TV — помимо поддержки всех стриминговых платформ есть доступ к приложениям и играм с гугловского маркета, поддержка голосовых команд Google Assistant, а также встроенные Chromecast и Miracast для передачи видеопотока с других устройств.

Что по цене? Сейчас Xiaomi TV A2 32’ можно приобрести на Яндекс.Маркете по приятной цене от 13 974 рублей — сохраняем нужный линк. Для сравнения ближайший конкурент в виде TCL 32S5400A обойдется в 12,5 тысяч рублей, однако у него намного слабее звук.

Xiaomi TV A2 32'

Важно: прайс актуален именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку. 

Xiaomi TV A2 32'
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.