Перейти к содержимому

Xiaomi Poco F5 — новый бестселлер бренда. Где его взять по минимальной цене?

У нас есть точный ответ. 

Коротко: Xiaomi Poco F5 можно урвать на Joom за невероятные 29 897 рублей, причем в топовом конфиге на 12/256 Гбайт

Xiaomi Poco F5 можно смело назвать будущим хитом продаж. Почему? Он справляется с задачами любой сложности не хуже «прошки», однако стоит при этом заметно дешевле. Мы нарыли лучшее предложение на лот — ссылка вас ждет внизу.

Чем хороша «эфка»? Во-первых, у нее при себе шикарный для сегмента 120-герцовый AMOLED-дисплей на 6.67 дюйма с разрешением Full HD+, цветопередачей 68 миллиардов цветов, поддержкой Dolby Vision и HDR10+, а также пиковой яркостью 1000 нит — супернавороченное решение для просмотра видосов и гейминга. Во-вторых, радует и производительность — гаджет базируется на мощном чипе Snapdragon 7+ Gen 2, способном запускать большинство современных игр на максималках.

Xiaomi Poco F5

В-третьих, нет вопросов к оптике — смарт получил адекватное комбо камер на 64+8+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и углом обзора 120° у ультраширика. То есть при достаточном освещении девайс снимает вполне прилично. Ну и наконец, все в порядке с остальными спеками — в аппарат установлен аккумулятор на 5000 мАч, есть поддержка сверхбыстрой зарядки на 67 Вт, NFC-модуль, 3.5-мм миниджек для наушников, защита IP53 и стереодинамики. 

Какие есть нюансы? Огорчает лишь слабенькая селфи-камера на 16 мегапикселей — в большинстве случаев она выдает посредственные фото. Если для вас критичен этот недостаток, советуем брать Samsung Galaxy A54. Кроме того, можно присмотреться к Nothing Phone (1).

Xiaomi Poco F5

Всем остальным можно смело переходить по ссылке на Joom — там Xiaomi Poco F5 12/256 Гбайт обойдется всего в 29 897 рублей. Для сравнения на Яндекс.Маркете за базовую версию новинки просят от 31 858 рублей.

Xiaomi Poco F5
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.