Перейти к содержимому

Эти Realme разрывают AirPods. У наушников за копейки прекрасный звук

Внезапное прозрение.

Мы привыкли, что AirPods лучше других дешевых наушников (тем более — клонов) по всем показателям. Но вынуждены признать, что есть очень дерзкий конкурент гарнитуры Apple.

Кажется, он ставит легендарные белые наушники на колени.

Шокирующую историю рассказал автор iPhones.ru Микк Сид. Как-то раз Сид собирался выйти из дома и обнаружил, что его AirPods Pro разрядились — чтобы этого не произошло с вами, отключите функцию оптимизированной зарядки. Автор покопался и нашел в ящике нераспакованные Realme Buds Air 3, которые он тут же включил — «и буквально остановился, как вкопанный, не веря своим ушам».

Китайская гарнитура поразила журналиста, который перепробовал достаточно много наушников, чтобы разбираться в аудиотехнике. «Звук, глубина, жирные басы — да Realme ли это? Да нет, точно Realme, вот и на кейсе написано. Но как играют…» — поразился Сид.

В чем сила устройства от Realme? Во-первых, 10-мм драйверы, которые отвечают за приличный для этого сегмента звук: «он отличный, сочный и насыщенный». Во-вторых, ножки бюджетной гарнитуры имеют сенсорное управление — вполне комфортно и удобно.

В-третьих, в дешевые наушники (вы удивитесь, когда узнаете их ценник) добавили отличный шумодав. Тут есть двойные микрофоны с поддержкой алгоритма подавления окружающего шума, благодаря чему Realme Buds Air 3 справляются с акустическими раздражителями даже лучше, чем AirPods Pro. В-четвертых, гарнитура железно протянет на одной зарядке (с активным АШП) 5 часов и не умрет после контакта с дождем и вашим потом (есть влагозащита IPX5).

Сколько стоит один из лучших конкурентов AirPods Pro? Всего 5000 рублей, и наушники можно заказать с быстрой доставкой из России.

Эти Xiaomi — лучшие ультрабюджетные наушники. Они стоят в десять раз дешевле AirPods 3

Нашли крутейшие смарт-часы Huawei для спортсменов. У них практически нет недостатков

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.