Перейти к содержимому

Умная щетка от Xiaomi стоит копейки. Она очень легкая и ее почти не надо заряжать

Простой и нужный прибор.

На Али давно продают крайне простую и качественную умную щетку от Xiaomi. Устройство Mijia T100 — ответ производителям громоздких и тяжелых аксессуаров для уходом за полостью рта

Надо брать, ценник очень приятный.

Щетка имеет ручку цилиндрической формы и сменную головку. На корпусе есть несколько кнопок для включения устройства и переключения между режимами. Сама головка не вращается, но вибрирует во время работы, тем самым она более эффективно отчищает зубной налет и прочую грязь.

У щетки есть две скорости — базовая и максимальная. В последнем режиме моторчик гаджета разгоняется до 16,5 тысяч оборотов в минуту. Почему ее можно считать умной? После запуска Mijia T100 запускает таймер на 120 секунд — каждые 30 секунд вибрация прерывается: чтобы пользователь перешел с одной стороны ротовой полости на другую.

Величие щетки в универсальности. Во-первых, она почти ничего не весит — ее удобно брать с собой в путешествия и командировки. Во-вторых, щетка защищена от попадания влаги, в-третьих, на одной зарядке гаджет протянет около 30 дней, если вы будете чистить зубы дважды в день.

На Али комплект из щетки и три сменные насадки стоит 1058 рублей. Бонусом — быстрая доставка со склада в России.

Этот TCL — лучший телевизор в пределах 30 тысяч рублей. Он идеально подойдет для спальни или гостиной

Самый народный Xiaomi Poco отдают со скидкой. У него шикарный экран, топовая производительность и реактивная зарядка

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.