Перейти к содержимому

Этот телевизор TCL отдают за реальные копейки. У него всего один минус, да и на него плевать

Подобрали для вас годноты.

Хватит искать дорогие телевизоры, давайте заглянем на полку с самыми дешевыми устройствами. Откровенный шлак подкидывать не будем — отобрали девайсы по отзывам и нашли очень качественный и недорогой телевизор.

В чем величие TCL 32S527?

Эта модель — доступный прибор с 32-дюймовой диагональю и разрешением HD (1366 х 768 пикселей). Гаджет имеет адекватные по толщине рамки, устройство можно поставить на ножки или повесить на стену. Компактный аппарат так и просится на кухню или в гостиную на даче.

Этот гаджет также имеет процессор на два ядра, 8 Гбайт встроенной памяти, Bluetooth и Wi-Fi 4, несколько HDMI-разъемов, порт гигабитного интернета, встроенный ТВ-тюнер.

В чем сила TCL 32S527? У него есть полноценный Smart TV, чего иногда не встретишь в дешевых моделях. Также телевизор получил поддержку Android TV — вы сможете настраивать устройство по своему желанию и ставить бесплатные приложения с видеосервисами и онлайн-кинотеатрами. Еще есть поддержка HDR и технологии Micro Dimming, которая регулирует яркость в зависимости от отображаемой картинки.

У дачной модели только один заметный недостаток — тормоза при включении. Телевизору нужно дать время, чтобы он разогрелся. Чекайте отзывы на Маркете (средняя оценка 4,7 на основе 161 реакции):

На Маркете телевизор можно выцепить за 10 990 рублей. На Ozon сейчас TCL 32S527 стоит немного дешевле — успейте забрать его за 9807 рублей.

Этот Samsung Galaxy — будущий бестселлер. Где взять его по лучшей цене?

Забираем хитовый телевизор Xiaomi за бесценок. Он отлично подойдет для кухни или дачи

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.