Перейти к содержимому

Секретные смарт-часы Xiaomi рвут конкурентов. Умеют все, а стоят совсем недорого

Максимально навороченный вариант в пределах 5 кэсов.

Коротко: Xiaomi Kieslect KR Pro можно заказать на Яндекс.Маркете от 4671 рубля.

Kieslect KR Pro — бюджетные смарт-часы суббренда Xiaomi со стильным дизайном, крутым экраном, кучей полезных фишек и отличной автономностью. Мы заметили, что девайс отдают по невероятно низкой цене на Маркете — рассказываем, чем он хорош и делимся ссылкой на скидос. 

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, радует минималистичный дизайн — часы получили легкий металлический корпус весом всего 34.3 грамма с круглым 1.43-дюймовым AMOLED-дисплеем, поддерживающим Always-On Display, а также цифровой коронкой и кнопкой управления на правой грани. Во-вторых, устройство защищено от влаги и пыли по стандарту IP68, что позволяет спокойно юзать его на тренировках в спортзале или пробежках под дождем. 

Xiaomi Kieslect KR Pro

В-третьих, все в порядке с функциональностью — есть SpO2, круглосуточный пульсометр, мониторинг сна, датчик уровня стресса, а также 70 режимов тренировок и куча циферблатов на выбор. При этом со смарт-часов можно отвечать на звонки — абсолютная киллер-фича для бюджетного сегмента. Ну и наконец, решает автономность —производитель заявляет до 7 дней без подзарядки при обычном использовании. 

Xiaomi Kieslect KR Pro

Что по недостаткам? Пользователям придется ограничиться стандартными приложениями — скачивать дополнительные аппы нельзя. В остальном девайс — то за свои деньги.

Xiaomi Kieslect KR Pro

Что по цене? Сейчас Xiaomi Kieslect KR Pro можно забрать на Яндекс.Маркете от 4671 рубля — сохраняем нужный линк. Стоит отметить, что прайс актуален для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.