Перейти к содержимому

Самый народный Xiaomi Poco отдают со скидкой. У него шикарный экран, топовая производительность и реактивная зарядка

А еще — адекватнейший прайс. 

Коротко: Xiaomi Poco F5 можно урвать на Joom по привлекательной цене за 29 199 рублей, причем в топовом конфиге на 12/256 Гбайт.

Xiaomi Poco F5 — младшая модель серии флагманских смартфонов бренда с крутейшим железом и оптимальным прайсом. Мы заметили, что на Joom девайс можно приобрести по супервыгодной цене — рассказываем, чем он хорош и делимся ссылкой на дискаунт. 

Почему это выгодное предложение? Во-первых, решает прайс — в России за базовую версию «эфки» придется выложить от 31 990 рублей, в то время как на Joom ее отдают за 29 199 рублей в конфиге на 12/256 Гбайт. Во-вторых, речь идет о глобальной версии устройства — не нужно заморачиваться с перепрошивкой. В-третьих, товар реализует официальный магазин Xiaomi — за аутентичность переживать точно не придется. 

Xiaomi Poco F5

Чем крут этот смарт? Он оборудован шикарным для класса 120-герцовым AMOLED-экраном на 6.67 дюйма с разрешением Full HD+, цветопередачей 68 миллиардов цветов, поддержкой Dolby Vision и HDR10+, а также пиковой яркостью 1000 нит — идеальный вариант для просмотра видосов и гейминга. Кстати, с производительностью тоже все ок — девайс базируется на чипе Snapdragon 7+ Gen 2, мощности которого предостаточно для запуска любых игр на максималках. 

Фотовозможности устройства — оптимальные для класса. В нем установлено комбо камер на 16 и 64+8+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и углом обзора 120° у ультраширика — шедевров мобильной фотографии ждать не стоит, однако для съемок при хорошем освещеннии самое то. Автономностью гаджет обеспечивает аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 67 Вт. То есть на полную зарядку уходит около 46 минут. Из прочих ништяков — NFC-модуль, 3.5-мм миниджек для наушников, защита IP53 и стереодинамики.

Xiaomi Poco F5

Что по недостаткам? Огорчает посредственная селфи-камера — в большинстве случаев она выдает откровенно слабые фото. Если вы ищете камерофон за эти деньги, то лучше присмотреться к Samsung Galaxy A54. Для любителей стиля также есть крутая альтернатива в виде Nothing Phone (1).

Xiaomi Poco F5

Как получить скидку? Все предельно просто — переходите по ссылке на Joom и забирайте Xiaomi Poco F5 12/256 Гбайт всего за 29 199 рублей

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.