Перейти к содержимому

Самое время брать OnePlus Nord CE 3 Lite. Это один из лучших середняков на рынке

Максимально сбалансированный вариант. 

Коротко: OnePlus Nord CE 3 Lite отдают на Яндекс.Маркете от 23 450 рублей.

OnePlus Nord CE 3 Lite — дерзкий середняк со сбалансированным железом и приятным ценником. Мы заметили, что его еще можно забрать по оптимальному прайсу на Маркете — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой. 

Чем хорош этот смарт? Прежде всего, экраном — он оборудован 120-герцовой IPS-панелью на 6.72 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 680 нит. То есть им будет комфортно пользоваться даже в солнечную погоду. Производительностью смарт обеспечивает надежный чип Snapdragon 695 — его мощности предостаточно не только для стабильной работы системы, но и для гейминга на средних настройках графики. 

OnePlus Nord CE 3 Lite

С оптикой тоже полный порядок — в гаджете установлены 16-мегапиксельная селфи-камера и блок с тремя модулями на 108+2+2 мегапикселей, способные выдавать адекватные фото и видео при хорошем освещении. Радует и автономность — девайс получил аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой сверхбыстрой зарядки мощностью 67 Вт, что позволяет зарядить его до краев всего за 40 минут. Из прочих особенностей модели — NFC-модуль, стереодинамики, 3.5-мм миниджек для наушников и гибридный слот microSD. 

Что по недостаткам? В смарте не предусмотрена съемка 4K-видео. Кроме того, огорчают бесполезные дополнительные модули в основной камере — если вас смущают эти нюансы, можете брать Samsung Galaxy A34 или Xiaomi Poco X5 Pro.

OnePlus Nord CE 3 Lite

Если же ваш выбор пал на «уанплас», то переходите по ссылке на Яндекс.Маркет — там OnePlus Nord CE 3 Lite можно урвать всего от 23 450 рублей.

OnePlus Nord CE 3 Lite

Важно: прайс указан для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.