Перейти к содержимому

Самое время брать OnePlus Nord Buds. Хитовые TWS-ки обесценились в России

Приятнейший скидос.

Коротко: OnePlus Nord Buds подешевели в России до 2995 рублей.

OnePlus Nord Buds — недорогие беспроводные наушники с отличным звуком, парой крутых фич и солидной автономностью, которые идеально подойдут для повседневного использования и посещения спортзала. Мы нарыли лучшее предложение на лот — рассказываем, чем он крут и делимся ссылкой.

Что по спекам? Наушники получили форм-фактор затычек с плоскими короткими ножками, а также кейс в виде таблетки — на фоне однообразных клонов эппловских «прошек» девайс выглядит как минимум необычно. Качественным звуком устройство обеспечивают большие 12.4-мм титановые драйверы с ярко выраженными басами и системой из четырех микрофонов, отвечающей за шумоподавление во время вызовов. Разумеется, есть защита от пыли и влаги по стандарту IP55 — проверенный вариант для тренировок в спортзале и прогулок под дождем.

OnePlus Nord Buds

Что по фичам? Несмотря на бюджетность в гаджете предусмотрены адаптивное шумоподавление, управление жестами, игровой режим с минимальной задержкой звука, а также поддержка Dolby Atmos. На одной подзарядке гарнитура работает до 7 часов, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 30 часов. 

Единственное, что огорчает — отсутствие активного шумоподавления. Если вам нужна именно эта фича, то лучше присмотреться к OnePlus Buds Ace, однако они обойдутся дороже. 

OnePlus Nord Buds

Всем остальным можно смело переходить по ссылке на Яндекс.Маркет и забирать OnePlus Nord Buds от 2995 рублей. Напоминаем, что прайс указан для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку. 

OnePlus Nord Buds
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.