Перейти к содержимому

От хитового Realme избавляются на AliExpress. Цены ниже уже не будет

Исторически низкий прайс.

Чтобы лучше продавать актуальный Realme 10 Pro, продавцы активно избавляются от прошлогоднего 9 Pro. Недавно мы рассказывали, что он серьезно подешевел в России, но самая низкая цена — на Али. Там смартфон доступен всего за 13,5 тысяч.

Такой выгодный оффер нельзя упускать!

Смартфон Realme 9 Pro

Напомним, чем выделяется девайс. Он получил 120-герцовый IPS-экран с нормальной пиковой яркостью 550 нит, достойный чипсет Snapdragon 695, 8/128 Гбайт памяти, неплохую тройную камеру на 64+8+2 Мп, классную 16-мегапиксельную фронталку, NFC-модуль и аккум на 5000 mAh с поддержкой быстрой 33-ваттной зарядки (до сотки за 70 минут).

Что по недостаткам? Во-первых, разочаруем любителей снимать видео. Из-за аппаратных ограничений процессора максимальное разрешение видосов — 1080p30fps. Во-вторых, у аппарата нет стереозвука. Впрочем, стереодинамики — все еще редкость для устройств в сегменте до 15 кэсов.

Смартфон Realme 9 Pro

Как забрать устройство по лучшей цене? Переходите по этой ссылочке, забирайте купон продавца на 6 300 рублей и спокойно оформляйте заказ — прайс опустится до заветных 13 440 рублей. Советуем поторопиться с покупкой, потому что все купоны могут разобрать — еще раз дублируем нужный линк для вашего удобства.

Какой бюджетник Realme взять летом 2023 года? Есть только один верный ответ.

Легендарный субфлагман Realme отдают за бесценок. Однозначно стоит брать.

Биография
20 лет, обучаюсь на специальности «Прикладная математика и информатика». Активно слежу за рынком гаджетов и постоянно нахожу выгодные офферы, о которых и пишу на «Палаче». Обожаю рассказывать про смартфоны, о которых никто не знает.